АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
1761 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С друзьями в июле 2013
20.07.13 - 01.08.13
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Добрый день!Только-только вернулись из Нью и сразу решила...

Добрый день!

Только-только вернулись из Нью и сразу решила написать отзыв.

Отдыхали вдвоем с подругой и ездили опять-таки через Бибилио Глобус (закрадываются сомнения, неужто это единственный туроператор?)

Встретили, разместили..единственное, что мб потому что не было действительно свободных мест, мб это просто политика отеля, но за ключами попросили придти ровно в 14.00 и ни минутой раньше.

Номер большой, красивый, в номере все работает исправно. Есть чайник с чашками, платный холодильник,бесплатный сейф и кондей. С кондеем будте осторожны- днем он работает просто ни о чем, зато если на ночь его оставите, то утром там же оставите и свой голос, и горло. Номер просите на 2 этаже- во-первых, не будет всяких ползучих гадов, (хотя мы пару раз и у себя их находили) а во -вторых, балконы 1 этажа находятся прямо на земле, т.е. вы будете сидеть на балконе, а мимо вашего лица будут проплывать туристас. Бывали, конечно, проблемы с водой. Т.е. пару раз отключали воду. Ах да, и пару раз свет. Со светом, конечно , было более эпично- в 10 вечера, о да. Но мы подходили к этому с юмором.

Очень неплохой отельный гид. И рассказа все подробно, т.е. не тупо рекламировала экскурсии, а рассказывала , что можно сделать своим ходом и т.д.

Кстати, Библио же предлагает арендовать машину с полным каско. Еще народ активно берет квадрики и велики

Питание..Вполне. Я-человек неприхотливый. поэтому мне было нормально, но все же, в той же Испании, где я отдыхала до этого, было все-таки лучше. Т.е. 2 вида мяса, рыба и пара гарниров, арбуз и пара сладостей будет. А вот с салатами, вроде их много, но огруец +помидор, огурец+помидор+оливка, огурец+помидор+сыр.....ну вы поняли)

Что касается экскурсий, честно, целесообразно брать машину и ездить самим. Потому что все экскурсии исторические построены таким образом : храм-обед-дегустация вин-дегустация оливок. В зависимости от экскурсии меняется только храм.

Можно поехать в аквапарк- можно на автобусе -1, 5 евро, можно собраться человек 6 и поехать на такси за эти же 1, 5 евро.

Нисси Бич...на мой взгляд отзывы слегка преувеличины- платно абсолютно все, включая душ и туалет (на нашем пляже такого не было)

Сам пляж неплохой. Песочек, но при заходе в море попадаются валуны, поэтому накидали мешков с песком, по которым надо скакать при заходе в море, но будьте аккуратнее, они иногда рвутся. Народ пару раз неплохо приземлялся на кирпичи. В основном все берут себе лежаки+зонт (7,5 на целый день. Т.е. с утра оплатили, можно 10 раз уходить, лежак будет Вашим, естественно, если оставите там свое полотенце). Со своей лежанкой....будет проблематично разместиться, потому что лежаки подходят вплотную к морю, т.е. оч сложно вклиниться со своим полотенцем.

ну и ночная жизнь. Да, ради этого стоило ехать-в основном, конечно там бары, но клубы тоже очень даже. Больше всего нам понравился The Castle. рекомендую. Ну, вообще каждый найдет то, что ищет-на любой вкус и цвет (в прямом смысле слова, например, клуб Black & White))).

В общем, несмотря, на мелкие недочеты, этот отель реально неплох. Советую. Удачного всем отдыха.

Добавлено: 05.08.2013 12:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 082 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Не поленитесь пройти по пляжу влево, за территорией, огороженной буйками (где катаются на гидроциклах, бананах и таблетках), рядом с отелями Grecian Bay и Melissi начинается нормальный заход в море без камней, только песок.
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на воду, алкоголь, ужин в ресторане и пр.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (512) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Rybulia
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.02.2011
  • Страны, города: 5 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 751