Регистрация: 10.07.13
Читательский охват:
июле 2013
27.07.13 - 02.08.13

Отдых от суеты и душных Мегаполисов!

Доброго Времени Суток и приятного планирования отпуска!

Теперь побывав в отеле, я точно могу сказать почему многие туристы остаются недовольными! Вся проблема в дизинформировании. Может это по вине Пегаса, может по вине турфирм, которые продают путевки, но если ты знаешь куда ты едешь, проблем точно не будет.

Да, отель находиться в 10 километрах от города Пафос и соответственно в 10 км от пляжа.

Да, приходиться пользоваться "отельным" автобусом или своим арендованым авто.

Да, это не 5-тизвездочный отель в полном его понимании...

Но, это место которое точно стоит посетить!!!!

Мы впервые были на Кипре, и нам все вокруг очень нравилось. В нашем случае Пегас сработал просто отлично, мы были хорошо и вовремя информированы обо всем и может быть поэтому довольны!

По пунктам:

+ Сам номер очень хорош, вид из окна, мебель, кухонные принадлежности и техника везде на 5 с плюсом

+ Комплекс Клаб СтДжоджа аккуратненький, территория большая, пока не озелененная, тишина и свежий воздух с гор...

+ Бассеинов при нас работало 2, один из них находился в 5 метрах, от нашего домика, что способствовало утренним и вечерним заплывам

+ Персонал очень доброжелательный, проблем у нас в отеле не было, так что особенно к ним и не обращались. Единственное, что могу пожаловаться на водителя автобуса, но это так пустячки...

+ Питание. Завтраки не разнообразные, но голодными вы не останетесь, ужины тоже повторяются, но в отеле нам удавалось поужинать за 30евро, в городе же ужин выходит на 40-60 евро. Отдельный респект Ст.Джоржевскому повару за баранину!

+ Мини-маркет на территории отеля крохотный, но там есть все от масок для ныряния, кремов и гигиенических принадлежностей до вина (насчитали 24 сорта)

+ Экскурсии. Пегас нам продал экскурсию Джип энд Дип. Одно из самых ярких впечатлений от поездки. Рекоммендую, хотя и дороговато.

+ Машину мы не брали, пользовались такси и местным автобусом. Такси (Михаелис Такси) из отеля и в отель до набережной Като Пафос 12 евро. Быстро и комфортно.

+ Сами ездили на пляж Афродиты (на общественном кондиционированном автобусе) 40 минут дорога от автобусной станции Пафоса 1,5 евро с взрослого человека. Туда тоже можно купить и экскурсию (30евро) на автобусной станции, там работают девочки из Руслантревел.

+ Если вы владеете английским у Вас нигде не с чем не будет проблем.

Вы спросите про минусы, а нет их этих минусов... По крайней мере нам они не попались ;-)

А на последок 5 вещей, которые больше всего запомнились ЗАКАТЫ, КОРАЛ БЭЙ, ВИНЗАВОД, МЕЗЕ, ГОЛУБАЯ ЛАГУНА...

Развлечения и спорт

Добавлено 05.08.13 12:55 (2 548 символов в тексте)

14:13 01.09.13

Здравствуйте, сколько по времени трансфер везет до моря? И на какой пляж возят? Какой вход в море на пляже? Сколько стоят 2 лежака+ зонт на пляже? Сколько стоит ужин на двоих с вином в отеле? Заранее спасибо!

14:14 05.09.13

Трансфер до моря минут 10-15, но автобус у нас был очень плохого качества так что кажется что дорога дальняя. Возили с утра на муниципальный, а после обеда на Корал Бей. На муниципальном 2 шезлонга и зонт 7,5 евро, на Корал Бей то же 6 евро. Ужин стоил 12 евро без алкоголя с человека, с вином наверное на двоих евро 30-35.

Все отзывы Lyubovushka (19)