Регистрация: 05.08.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

2.7

Так себе...

Отель расположен на 3й линии на возвышенности. Номерной фонд примерно на 2 еврозвезды.

Первоначально заселили на первый этаж - ощущение было, что попал в темницу. Потом за 20$ переселили на 2й этаж в такой же номер, но с хорошим видом.

Территории у отеля практически нет - все тусуются около бассейна. Но виды на море неплохие из многих точек (отель на склоне горы построен)

Контингент - молодежь, практически все иностранцы (показалось что это гораздо хуже, чем русские - ор начинался в 8 утра и оканчивался за полночь, музыку у бассейна из-за их криков было практически не слышно)

Отношение персонала к иностранщине панибратское, к прочим пренебрежительное и даже хамоватое. Скорее напоминает Египет по отношению, чем Турцию, т.е. если в спину не плюнули уже нормально...

От отеля до моря минут 15 неспешным шагом, но вот назад в гору утомляет...

Своего пляжа нет, поэтому прибиваться надо к пляжам отелей первой линии, либо занимать лежаки кафешек, заказывая у них еду-напитки.

Еда в принципе нормальная, но завтраки - твердая двойка. Даже омлета/яичницы не делают (только избранным иностранцам по личной просьбе). На завтрак нет ни фруктов не булочек, ни картошки фри, ни йоуртов.

Вобщем, отелю твердые 2 балла.

А вот Мармарис понравился. 12-ти километровая променадная набережная. 8 км влево от отеля до Наталь-марины и 4 вправо до Ичмелера. Красивая природа, приятные кафешки, чистое море (холодное, правда! 23 градуса и это в конце июля!), вокруг горы - красота!

Обзорная экскурсия от Тез-тура не понравилась большую часть времени проводишь в ювелирном, шубном и сахарном магазине. У того же Теза брали экскурсию по эгейским островам по 50$ - вот она понравилась вполне – рекомендую.

Ночная жизнь довольно активна, у крупных кафешек свои развлекательные программы – довольно весело. Дискотеки на улице баров не понравились, т.к. привыкли к клубам других типов с зоной отдыха и более разнообразной музыкой.

В итоге Мармарису поставил бы 5, отелю – 2. Итого отдых на 4 с минусом. Надо было не экономить)

Добавлено 05.08.13 13:20 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Борис (4)