июле 2013
17.07.13 - 29.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой. Если хотите нормальный номер - выбирайте...

Отель неплохой. Если хотите нормальный номер - выбирайте корпус номер 6 - он ближе к морю и там более менее тихо. Корпус три напротив гриль-бара и там каждую ночь караоке. За номер заплатили на ресепшене 10 долларов и подарили коробку конфет.

Питание нормальное: всегда есть на выбор либо мясо, либо курица, либо рыба. Из фруктов были арбузы, дыни, бананы, яблоки, апельсины, грейпфруты, финики, виноград.

Купаться можно в лагуне, но вода там не столь прозрачная и почти нет рыбок. Для входа в открытое море нужна специальная обувь, но зато уйма впечатлений от ныряния с маской - рыбок огромное разнообразие. Попадаются мурены, скаты. По камням ходить нужно осторожно, среди них прячутся морские ёжики.

Аниматоры работали неплохо, на шоу мы ходили каждый вечер. Правда вторую неделю было уже не так привлекательно, так как шоу повторялись. Обязательно позанимайтесь с Рами аквааэробикой на море, - это весело.

Из экскурсий нам понравилась поездка на Райский остров и сафари на весь день. Там есть замечательный гид - Асад. Он - русский, но уже 12 лет живет в Египте и, фактически, эта страна стала его второй родиной. Интересной информации о Египте дает море. Без него экскурсия потеряла бы половину своего очарования.

Благодаря постоянному ветру, жара практически не ощущалась. Погода в Египте очень приятная.

Вообщем, приятного отдыха.

Добавлено 05.08.13 13:35 (1 344 символов в тексте)

22:52 22.08.13

Уважаемый Михаил! Мы искренне рады, что Ваш отдых состоялся на высшем уровне и всё было замечательно! Действительно, наш отель многие рекомендуют благодаря великолепному балансу: удобная береговая линия, качественное питание, замечательное обслуживание. Благодарим Вас за прекрасные слова! Надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях! С уважением, Администрация отеля