Регистрация: 05.08.13

июле 2013
26.07.13 - 03.08.13

3.7

Отель хороший , кроме ...

Были в отеле в конце июля . Все хорошее написано выше (или ниже) , я о минусах . Оговорюсь сразу , Турцию проехали вдоль и поперек . Так вот , при t воздуха во время ужина выше 30 (!), в главном ресторане кондишны не работали !!! Народ ходит радостный и мокрый (концепция отеля) . Три дня ругались - добились ! В первый день решили выпить коньяк за приезд , ну пусть бренди туркиш . Принесли со льдом , ладно и здесь промолчали . Заказали еще по 50 коньяка- принесли виски со льдом , проичем не ошибочно ! Администратор сказал , все эти напитки называются " мягкая водка " -в них нет различия ( концепция отеля ) ! Заметьте , я не просил импортных напитков .О питании . К очередям в ресторанах в Турции можно привыкнуть , когда есть выбор . Ну не люблю я кур , гусей , индеек и пр. в любых вариациях (вот их как-раз много) , говядину приходилось разыскивать , про баранину не вспоминаю. Спросили у отельеров , что по их мнению обозначает словосочетание ультра он исклюзив , так вот - за пляжное полотенце не берут депозит !!! А в остальном- если в Мармарис , то можно рекомендовать.

Добавлено 05.08.13 13:39 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)