Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
20.06.13 - 01.07.13

Хочу обратно!

Добрый день! Отдыхали в этом замечательном отеле с подругой и 2-мя маленькими детьми 2 лет. Начну по порядку

1. Размещение. Брали мы стандартный дабл, по прилету на ресепшене менеджер усмехнулся и сразу предложил посмотреть как мы будем там с 2-мя детьми. Показал номер в бунгало. Ну очень маленький. 2 кровати односпальные и шкаф. Вот и весь номер. Мы за дополнительную плату взяли двухкомнатный номер в центральном корпусе и ни разу не пожалели! Окна выходили на Шекер бар. Сперва нас пугали что будет очень громко от диско, что дети не смогут спать, но нам это ни разу не помешало! Закрытый балкон и включенный кондиционер (просто на вентилятор включали на ночь, чтоб деток не продуло) сделали свое дело. Дети ни разу даже не проснулись!

2. Уборка номера. На 5! Убирались почти каждый день. если приходили в дневной сон мы просили либо попозже убрать либо просто меня полотенца. Остались очень довольны!

3. Территория отеля. Шикарно! Садовникам 5+! Везде все цветет и благоухает! На каждом шагу интересные деревья, цветы. Ну и конечно же минизоопарк! Нашим шилопопам очень нравилось кормить козочек и бегать за кроликами! Кто то из туристов жаловался на утреннее кукареканье, но нас опять таки спасали закрытые балконы мы ничего не слышали. Дествкая площадка тоже очень хорошая! Много разных горок, есть где полазить. пОка чада развлекались там мы могли спокойно полежать на гамаках возле площадки. Ну просто замечательно. Детский бассейн тоже хороший. Наши правда больше любили кататься с больших горок с нами, чем с маленькой.

4. Пляж. Да пляж у отеля маленький. Но за 12 дней отдыха у нас не разу не возникло проблем с лежаками. Идти до пляжа с учетом скорости 2-х летнего ребенка максимум 10 минут! Ну вообще не напрягало. К тому же если хотите вы можете находится на любых других пляжах не занимая шезлонг. вас никто не прогонит. Но еще раз повторюсь у нас не было с этим проблем. приходили мы на море около 9 часов.

5. Ресторан. опять таки рассматриваю все с точки зрения мамы которой нужно накормить двухгодоваса. На завтрак всегда была рисовая каша, иногда еще овсянка. Плюс всякие хлопья, йогурты, молоко, яйца. Завтрак очень хороший. Обед мы тоже находили чем деток накормить. отварная картошка. отварное мясо, рыбка, супы как и везде пюрешные. Сами тоже никогда голодными не уходили! Вообщем питание отличное! Немного не хватало фруктов. Но мы просто их покупали, благо цены там на них копеечные. Днем в 3 часа еще и лепешечки делали, как раз вместо полдника! равда приходилось в очереди постоять за ними. Про обслуживание в ресторане. Первые дни мы садились в помещении, потом из за запахов перебрались на веранду. Здесь работает замечательный человек Газим! Очень любит детей! Пока мы накладывали еду, он с удовольствие развлекал наших деток. Каждый раз нам "бронироал" детские стульчики. на ужин и обед всегда ставил нам молоко! Очень благодарны ему за это! Все детки на веранде были от него в восторге! И при том никаких пошлостей от него не исходило, в отличии от менеджера ресторана! Вот тут прям огромный минус! Зовут этого человек Джелал. С первого дня прилета он пытался позвать меня за территорию отеля пргуляться. Сразу ответила ему отказом. Но этот упрямый тип продолжал доставать меня на протяжении еще нескольких дней. Потом прибыла к моему счастью новая партия туристов и с такими же словами он начал приставать к другой девушке за соседним столиком! ну как так можно, администрация. Примите меры, а то этот тип распугает вам всех туристок!

6. Анимация! Ребята вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Каждый найдет чем заняться в этом отеле! Ребята выкладываются на все 100 % и трудяться целый день и до глубокой ночи сопровождая туристов даже в клубы! Супер команда! Деток развлекают Марат и Кристина! Ребята их очень любят! Нашим в силу возраста было рановато еще в миниклубе но на минидиско они ходили с удовольствием! Несс супер красотка! Скучаю очень очень! Неджо зажигалочка! чайник анимации как ласково его ребята называли! Забавный мальчишка, а еще и постоянно в костюмах! Леночка, Мами, DJ Мемо вы все просто супер! Благодоря вам снова и снова хочется вернуться в этот отель!

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 05.08.13 14:26 (4 124 символов в тексте)

15:45 09.08.13

Здравствуйте Алена, скажите пожалуйта, сколько вам пришлось доплатить за переселение в 2-х комнатный номер?

14:32 11.09.13

Здравствуйте, Алена!Огромное спасибо за отзыв! Меня тоже очень волнует этот вопрос - собрались в этот отель с подругой и тоже с двумя двухгодовасиками:)