Регистрация: 24.06.13
июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

Отели очень хороший!!! Третий раз в Египте, есть с чем...

Отели очень хороший!!! Третий раз в Египте, есть с чем сравнивать.

1 номер: чистота, мебель новая, халаты и тапочки,( шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела), разные мелочи (набор для обуви, нитки -иголки, пилка, гребешок и т, д.

2 размещение: приехали в отель в 21:30, нам одели кожаные браслетики и отвели в номер, утром мы решили поменять номер с первого этажа на второй , по первой прсьбе за 15 минут мы это сделали!!!!!!

3 еда: мы успели на ужин - в ресторан Зодиак- несмотря на то что по времени мы едва успевали, все столы с едой были полные, на грилях продожали жарить разное мясо и рыбу. Официант Ибрагим мнгновенно принёс мужу виски, мне кр. вино, дочки сок ( всё неплохого качества) потом он уже узнав наши вкусы приносил всё без лишних слов( большой ему провет)

Еда р ресторане вкусная, разнообразная, первые несколько дней откровенно объедались!!! Фрурты( дыная, абрикосы, финики, инжир, яблоки, груши, сливы, нектарины, бананы, арбызы - не каждый день). Мясо любое, гарниры какие только можно придумать, на завтрак были даже йогурты в стаканчиках двух видов, каши, супы. Криветки на гриле просто убили!!! Десерты и выпечка вкуснятина!!! Каждый день на ужине работает повар который делает то десерты, то закуски, то ролы. Описать всё просто не реально!( нужно ехать и пробовать, пробовать, пробовать,одного раза нам не хватило, обязательно вернёмся!)

Рестораны ля карт - имеет смысл посетьть китайский, итальянский, индийский - не моё, мужу понравилось)

4анимация: весёлая, разнообразные вечерние шоу, каждый день живая музыка, дискотеки каждый день что то новое, (аниматоры не дают сидеть на месте) В прошлом году были Ширатоне, так там аниматоры в 22:00 увазили всех на дискотеку в город и отель просто вымерал. Группа аниматоров в Rixos очень дольшая, отдельное спасибо Кате и Лере из детского клуба, привет Вам девочки от Милены!!!! В мине клубе детей развлекают, кормят, поят, мороженое из ушей!!! За всем можно наблюдать из номера.

Вечернее шоу в бассейне улёт!!! Огненое шоу нет слов!!!

5 алкоголи в лоби: действительно импортный- хороший . В главном лоби бар работает 24 часа!!! В "старом" лоби до 2 ночи Большой привет и огромное спасибо офицантке Сюзане - очень приятная девушка, всегда приветлива, услужлива, улыбчива!!! Отдельно удивилото что перед важдым вечерним шоу накрывались столы с готовыми коктелями( подходи и бери) И ещё очень понравилось что в каждом баре подают закуски( чипсы и орешки)

6 территория: огромная, ухоженая, красивая. Иногда пользовались бесплатными машинками, которые курсируют по территории отеля ( хотя после посещения ресторана зареклись ходить пешком)))))) Бассейны чистые, большие, всегда есть свободные шизлонги в том числе и шизлонги для малышей!!!!

7 море: в первой половине дня флаг красный, иногда часиков так с 11 можно купаться до 18:00 нам вполне хватило!!!

Мы брали экскурсии, Ботискаф и катание на яхте с погружением(экстемально - рыба Наполеон 150 см плавала в метре от нас) С малышами во время отлива на море делать нечего.

ОБЩИЙ ВЫВОД Если Египет то только Rixos и точка!!! Отдельный совет тем кто везёт с собой закуски и алкоголь - в этом отеле всё это никчему, лично у нас практически всё осталось!!!!)))))

Спасибо Rixos за отличный отдых!!!!

Привет Наташе и Паше!!! Сергею и Алёне!!! С Вами наш отдых стал по настоящему незабываемым))))))))))))))))))))

Добавлено 05.08.13 15:11 (3 395 символов в тексте)
Все отзывы Neifeldt (2)