Регистрация: 15.05.11
июле 2013
11.07.13 - 21.07.13

Море, солнце, позитив- залог отличного отдыха!

Понимаю, что у каждого туриста своя правда, и каждый хочет провести свой отдых так, как он мечтал сидя еще дома на диване, попробую осветить плюсы и минусы нашего пребывания в отеле.

Отдыхали мы три девушки с двумя детьми 6 и 7 лет. Прилетели мы поздно, но заселили нас быстро в номера 511 и 508, детям браслеты не дали – закрались сомнения относительно охраны отеля. Но в дальнейшем сомнения рассеялись, охрана есть, причем очень серьезная, хотя и невидимая.

В бунгало нам жить понравилось: находятся посередине между рестораном и пляжем, и в то же время в стороне от центральной аллеи. Всегда тихо, спокойно, у каждого отдельный вход, можно посидеть рядом с номером на терраске. Номера скромные, мебель старая, ремонт в стиле "тяп-ляп", но всё необходимое есть в рабочем состоянии. Наш уборщик - Имет исправно убирался каждый день, делал нам разные фигуры из простыней, добавлял мыло, бумагу, убирал мусор, мыл полы, 2 раза за 11 дней менял постельное белье… - за что ему в благодарность мы изредка оставляли 1$.

Питание было однообразное, НО есть из чего выбрать! Считаю, что это важно, т.к. блюд много, можно менять меню на свое усмотрение - кто не ест рыбу, тот берет курицу…- всё вареное, пареное для язвенников и трезвенников, но для любителей острых ощущений есть столик со специями и стол с национальными блюдами (в чугунках). Каждый день на обед были: бульоны, мясные вторые блюда, рыба, тушеные и свежие овощи, картошка, рис, печенка, говядина – приготовлено вкусно. Разнообразие свежей выпечки, десертов джемов, муссов поражают кулинарную фантазию. А вот выбор фруктов скудноватый – с завидным постоянством были финики, дыни и арбузы (очень сладкие), бананы. Относительно работы персонала в ресторане – ребята молодцы, очень стараются убрать быстро: поменять скатерти, положить чистые приборы; всегда есть в зале администратор, который может решить вашу проблему – нужно спокойно ему изложить суть дела.

Огромная территория – настоящая жемчужина этого отеля. Цветущие клумбы и кустарники, аккуратно срезанная крона у пальм, зеленый газон – это ежедневный, упорный труд персонала. Два песчаных пляжа, на каждом есть бар, дает возможность туристам равномерно разбредаться по территории, поэтому всегда можно найти свободные лежаки, нет толкучки у входа в море. Но во время нашего отдыха не работали горки - был отлив. Дети просто сходили с ума от вида этих белых гигантов, которые стояли для красоты пейзажа и не давали покоя детскому воображению; не было горок и у бассейна – на фото гида по отелю есть, видимо, результат последней реконструкции – порезвиться не удалось.

Анимация поразила своими талантами: каждый день новое шоу- программа, ребята молодцы Фабио, Путо, Алинка – настоящие зажигалки! С детьми занималась Александра с Украины, за что ей огромное спасибо! Рисовали аквагримом в игровой комнате, ходили на городской пляж кататься с водных горок, вечером мини-диско. Для взрослых с 10-00 на пляже была зарядка, водная аква-аэробика, боча, зумба, пляжный волейбол… Вообщем, кто любит активно отдыхать, то есть с кем.

В заключение, хочу сказать, что для бюджетного отдыха очень даже приличный отель. И те недостатки, которые есть, полностью оправдываются соотношением «цена-качество».

Добавлено 05.08.13 15:11 (3 227 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)