Регистрация: 26.04.13
июле 2013
26.07.13 - 02.08.13

отдых понравился

Отдыхали с друзьями. Отдых понравился. Разместили сразу. Номер дали на 3 этаже с видом на море. При заселении удивила одна женщина, которая скандалила, что в номере не убираются. Оказалось она вешала табличку, что бы не беспокоили. У нас таких проблем не было. Убирались каждый день. Два 2 раза оставляли по 1 дол.

Питание понравилось. Все не пробывала, не хотелось набирать вес.Кому не хватало мясо, можно было подойти еще раз. Но в столовой такое ощущение, что люди приехали поесть. В предыдущем отзыве написано, что официанты еле совались. Неправда. они насколько быстро все убирали . что мы поражались.Всегда в белоснежных рубашках, вежливые. Очень внимательные к детям. Очередей не было, (может из-за того, что ходили чуть попозже).

Экскурсии брали рядом с отелем у Надиля. Хамам - 15 дол. Экскурсия на яхте целый день на двоих - 35 дол. с обедом(мы даже удивились что нас покормили)

Друзья ездили на джип-сафари - 20 дол. Им понравилось. Платная рыбалка не понравилась.

Заход в море действительно не очень, но нам показали хороший заход, и проблем не было.

Пляж постоянно убирался. Конечно неприятно смотреть как "голодные" понабирают лепешек, выпечки, фруктов, а потом все это на пляже повыбрасывают в песок, проигнорировал ведерки для мусора. Лежаков хватало всем. Море очень теплое. Мы практически все время в нем и были ( Мы приехали для этого)

Вечером гуляли по поселку. Он достаточно большой. Подарки и сувениры покупали в поселке. Ездили в Аланью, там все дороже, хотя много торговались.

За размещение поставила 4 из-за того, что рядом оживленная дорога, и ночью мне это мешало, хотя сестра ничего не слышала ( у нее возле дома дорога, она привыкла)

Наверное, многие купив путевку за 500 дол. хотят размещения за 1000 дол.

Добавлено 05.08.13 15:48 (1 764 символов в тексте)

20:53 05.08.13

Гммм... Не правда! Мне обошлось где-то в 850. Но деньги - вещь относительная. Их с вас возьмут столько, с сколькими вы готовы будете готовы расстаться. Просто качество здесь действительно убогое. И не надо нам рассказывать, что за 1000 будет отлично! Вот именно такое отношение клиента, как у вас, и порождает желание хотельеров не напрягаться. А зачем? Вы ведь и так все схаваете)) Совковое быдло на ресепшене будет вам открыто хамить, а вы воспримите это как должное))

22:14 06.08.13

В любой ситуации прежде всего нужно оставаться Человеком. И тогда вы получите взаимное. И считаю, заплатив 490 дол. (вылет из Киева . 7 дней) я на эту сумму получила то, что ожидала, и даже больше.Хамства я не встречала. Я ездила насладиться морем и природой, а не считать куски мяса в тарелке и устраивать скандалы.

18:45 18.12.18

Точно!!!

07:57 08.08.13

Там на ресепшен в начале сезона работала русская портье, полненькая такая. Она вела себя в лучших традициях совковых гостиниц, со всеми вытекающими плюшками. Вы можете почитать здесь отзывы - она упоминалась неоднократно. Если она там теперь уже не работает, то это значительный плюс в пользу этого отеля, что ее все-таки уволили. Если же работает до сих пор, то, значит, ничего там не изменилось, и грош цена вашему отзыву, это просто означает, что, как я и написал, вы за долгую жизнь в России перестали воспринимать хамство как что-то лишнее, просто привыкли к нему (безусловно, в отличие от нас, сирых, оставаясь Человеком).

19:50 12.08.13

полненькая дама работала и в 2012, и я согласен с туристом maxone, продавец сельпо 80ых годов.

Все отзывы лариса (4)