Регистрация: 19.05.11
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный хороший отдых

Из плюсов: номер дали бесплатно по акции 2 комнатный в главном корпусе, офигенная кондитерская, отличная анимация в бассейне)

Из минусов- очень влажно в главном корпусе в коридорах-просто ооочень-нет окон, видимо, и кондиционирования, пока выйдешь, умираешь. Не понравились "аля карте". Жалко животных в мини зоопарке- ЗА НИМИ НАДО УХАЖИВАТЬ и кормить...до слез жалко.

Добавлено 05.08.13 16:03 (377 символов в тексте)

14:14 11.08.13

Здравствутйе. Благодарим Вас за выбор отеля Джакаранда и оставленный отзыв. искренне рады, что ваш отдых прошел хорошо.
Насчет зоопарка который находится на територии отеля,хочу уверить Вас ,что еду и воду животным дают регулярно ,но в определенное время ,два раза в день,также работники следят за чистотой ихней територии .
С уважением департамент по связи с гостями

15:04 16.08.13

Представитель отеля Jacaranda Club & Resort 5*
11.08.2013 14:14

С уважением департамент по связи с гостями

ИХНЕЙ территории?????????? Ну это просто финиш!! Учите русский язык, уважаемый департамент по связи с гостями.

Все отзывы БАН (13)