Регистрация: 23.02.13
июле 2013
29.07.13 - 04.08.13

3.7

Отель для немцев!!!

Только приехали, отдыхала всего неделю с ренком (5 лет и небольшой компанией), но этого, мне вполне хватило) Поехала за друзьями, в хваленный отель, ну думаю закачаюсь, первый раз в пятерке, да еще и такого уровня)) Сразу оговорюсь в Турции 3 раз, до этого была в Алании 4*, Кемер 4*(впечатлило, больше всего) и оказались теперь здесь. Поэтому сравниваю с отелем Кемера 4*.

ЗАСЕЛЕНИЕ: 50$ VIP браслеты, вид на море.

ТЕРРИТОРИЯ: Сначало впечатлило, инфраструктура отеля, очень развита. Но в больших размерах территории, свои неудобства, с ребенком не набегаешься, то надо поесть и не опоздать, на мини диско, то мы хотим гамбургер (выдача в одном месте), а потом на горку, какую нибудь возле отеля, надоело, побежали на вторую линию к горкам, а тут, уже и ужин, бежим обратно. В общем, ребенка одного не пустишь, можно потерять(

ПЛЯЖ: А точнее море, грязное, после посещения месяц назад Кемера, купаться на пляже Алании, просто не хотелось, песок в перемешку с камнями, без обуви войти можно, но мутная вода с песком, который потом выгребаешь ото всюду(( Не далеко в море впадает протока грязной речки, с другой стороны пляжа (со стороны пляжа Асрин бич) свои отходы сбрасывает дельфинарий. Надо сказать конечно, для Алании это норма, что все отходы сливаются в море( Плавать конечно можно, запаха противного нет, но разница познается в сравнении.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ: А что там, да ничего, 3 продуктовых, 2 магазина сувенирной лавки, причем выбор очень скудный, за подарками ехать лучше подальше, хотя и там, мне сказали, выбор не ахти. В общем предупреждаю, хотите с экономить на покупках, в этих забегаловках, прячьте свой браслет, говорите, что вы с Асрин бич 4*, цена падает как минимум в 2 раза. Для сравнения мороженное для Лонг бич 3$, для других 50 центов. Конфеты с игрушкой для Лонга 6$, для остальных 3$.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: Сервис для немцев, их обслуживают без очереди( Так как Алания курорт для немцев, а Кемер для русских и французов, почуствовали себя вторым сортом. Надо сказать первый раз столкнулась с немцами, и была поражена их наглостью, и безпардонностью, здесь они себя считают полноправными хозяевами, а турки во всем пытаются им угодить. Такое разделение конечно никому не нравилось, поэтому пообщавшись с нашими соотечественниками, поняла, что для них грозным оружием является русский мат, они как то быстрее, все понимают, и пытаются не связываться. Я человек не конфликтный поэтому не применяла, данное оружие)), но моя подружка чуть не ввязалась в потасовку с немцами, пытаясь заказать коктейль для детей. Даже гимн Лонг бича, от немецкой песни, м-да... Рассказывали гиды нам историю, про праздник 9 мая, в одном из отелей Алании, что наши загнали немцев в бассейн, и заставили петь, песню "Катюша")) С тех пор этот отель, для русских закрыт)))

ЕДА и НАПИТКИ: Разнообразие блюд присутствует, но приготовлено, как то не отдуши. Ролы (рис пристает к зубам), пельмешки (не умеете готовить, не беритесь), перец фаршированный (острый на турецкий манер, нам не понять), вообщем оценила только, мороженное, пицу и баранину) Скаканы все споласкивают и вход (никто их паром не обрабатывает, как мне рассказывали) Лед, будьте бдительны, наклыдавают иногда, руками!!! Многослойные, разноцветные коктейли, никогда не делали. После предыдушего отеля, все кажется безвкусным, но это мое субъективное мнение, думаю многим, наоборот понравится)

ЭКСКУРСИИ: Ну у оператора, сами понимаете дорого. На улице рядом, только одно, тур агенство. Так как, все экскурсии находятся далеко, цена выше и дорога занимает прилично времени, ну и выбор небольшой.

В целом, что хочу сказать, отель, далеко не плохой! Видимо, я просто скучала, по Кемеру, с тоской смотрела, проезжая мимо на горы, вспонинала, как нам пытались, во всем угодить, какое было море, и как вкусно готовили, и ребенок постоянно был занял, мы ее практически и не видели)), что все было в шаговой доступности. Не желею, что здесь побывали, теперь буду просто знать, где больше всего, уважают русских, и куда немцы приезжают, только зимой)))

Добавлено 05.08.13 16:15 (4 053 символов в тексте)

18:18 06.08.13

Ожидайте резкой критики за то что вам не понравилось отдыхать в этом чудо отеле ))))
Сейчас начнется....да вы не умеете отдыхать, да с плохим настроем на отдых надо дома сидеть, эх и зажрался народ сам не знает чего хочет и.т.д.и т.п.
Что по не , так я бы еще хуже оценку этому отелю поставил...не то чтобы он мне прям не понравился, но на заявленное качество явно не тянет и уж тем более не стоит тех денег и потраченного время!!!

21:55 06.08.13

Ок начнём: про территорию отеля - а как, простите, Вы хотите? разве это плохо, что территория большая? время для обеда и ужина и всех остальных развлечений хватает, чтобы нигде не опоздать. Немцев обслуживают лучше, потому что они на чай оставляют всегда. Русские очень редко это делают, я сама сколько раз видела - придут в ресторан уже "выпившие" , нахамят, а потом жалуются что их плохо обслужили. Это конечно Ваше субъективное мнение, но мне самой за русских всегда стыдно в отелях, европейцы тоже не тихони, но поприличнее в большинстве своём. Подарки на минус втором этаже, цены ниже,чем в городе даже. И бегать никуда не надо и выбор хороший.Пельмени, "которые они готовить не умеют" - называются МАНТЫ, это турецкая пища и они значительно отличаются от наших пельменей. Ну, Сергей, Ваша очередь. жду Вашего любезнейшего ответа

10:16 07.08.13

NaStyaTurist так и знал, что вы в первых рядах сопротивления будите )))
Соглашусь с NaStyaTurist только в одном, про магазины в подвале, перед выходом на "пляж". Купил там себе цепочку, честно говоря торговались мы с продавцом до зеленых соплей, и ценник оказался реально ниже чем где либо. Ношу, доволен.
Но это не меняет моего впечатления об отеле!!! Я по прежнему убежден, что ЛБ не тянет на 5* практически по всем пунктам и критериям оценки.

10:43 07.08.13

Не любят на этом сайте плохие отзывы про ЛБ! В июне заходил, был рейтинг у отеля 4.60, вдруг резко поднялся до 4.65??? Просто по удаляли незаметно ранние плохие отзывы и вэлкам!!!))) Тоже считаю ЛБ добротной четверкой!

11:47 07.08.13

По поводу большой территории, не удобно только с той точки зрения, что с ребенком таскаться тяжеловато. Немцев обслуживают лучше, не из за чаевых, просто Алания, это тот курорт которые по сути строили немцы, они вкладывали деньги в развитие этого курорта, и скупили значительную долю недвижимости. За путевки они платят значительно меньше, чем мы, а извините, почему отдав такие большие деньги, я должна считаться вторым сортом? По поводу мант, в курсе))), просто, как то язык не повернулся, их так назвать)) За русских, мне было не стыдно, вели они себя гораздо культурнее, чем немцы. Про магазины ничего не могу сказать,по секрету, был у меня браслетик Асрин Бич 4*, так что покупки совершала там, гораздо дешевле Лонга)) Кстати заявленные утюг и гладильная доска отсутствовали. Оставленные чаевые, на уборку и оформление не влияли.

15:01 07.08.13

Добрый день, спасибо, что нашли время для написания отзыва.
Хотелось бы прокомментировать несколько моментов, которые огорчили Ваши отдых.
Вся информация касательно номеров, территории, площади, инфраструктуры нашего отеля находится как на сайте tophotels.ru, так и на сайте нашего отеля. У Вас была возможность посмотреть фотографии и ознакомиться с отелем еще до Вашего приезда. Long Beach Resort - это отель не городского типа, именно поэтому у нас очень развита инфраструктура, а различные кафе, бары и развлекательные мероприятия происходят в разных местах, чтобы не создавать столпотворения.
Что касается пляжа, то в описании у нас указано, что берег песчано-галечный. Естественно, что в течение дня песок поднимается, и вода не кажется прозрачной. Кроме этого, никакие отходы в воду не сбрасываются.
Хочу обратить внимания, что наш отель не делает разницу в обслуживании гостей разных национальностей. Возможно, Вам показалось, что Вам не уделяли должного внимания, так как в период Вашего отдыха процент русскоговорящих гостей был ниже, чем процент гостей из других стран.
Блюда в главном ресторане рассчитаны на разный контингент гостей, так как наш отель принимает туристов из самых разных стран. На обед и ужин Вы всегда можете найти в ресторане холодные закуски, горячие блюда, включающие в себя мясо курицы, индейки, баранины, телятины и говядины, а также различные гарниры и десерты. Нам искренне жаль, что среди этого разнообразия Вы не смогли найти себе что-то по вкусу.
Кроме этого, обратите, пожалуйста, внимание, что информации об утюге и гладильной доске в описании нет, в отеле предоставляется платная услуга глажки и стирки.
Все Ваши пожелания и комментарии приняты во внимание руководством отеля, так как мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы отдых оставлял только позитивные эмоции у наших гостей.

С наилучшими пожеланиями, Long Beach Resort Hotel & Spa

15:52 07.08.13

Шаблонное бла-бла-бла!!!
Вы давайте прислушивайтесь к тому на что люди жалуются, а не писюльки шаблонные строчите.

С Уважением Ваши бывшие посетители.

16:53 09.08.13

Извините, не могу не высказаться по поводу фразы: "...Рассказывали гиды нам историю, про праздник 9 мая, в одном из отелей Алании, что наши загнали немцев в бассейн, и заставили петь, песню "Катюша"
Очень стыдно за наших туристов!!! И после таких случаев мы удивляемся какому-то не слишком любезному отношению?!

17:53 09.08.13

Гиды много что рассказывают)

20:09 09.08.13

Байке про 9 мая уже сто лет в обед :)
А отель отличный, на все заявленные пять звезд!)

00:32 10.08.13

Я очень рада, что это всего лишь байка!) Но, как всем известно, в каждой шутке...)

09:45 10.08.13

все правильно написано,пусть представитель отеля не ресницами хлопает и воду льет в своих неискренних комментариях,а сделает выводы,сидят в отелях ничего не дают,не отстаивают интересы наших туристов.это далеко не первый отель,где перед европейцами и турками персонал прогибается и угождает,а на наших плюют свысока

11:45 10.08.13

Отель, я считаю угодит тем, кто: первый раз в Турции, или, кто ни разу, не был в Кемере!

11:47 10.08.13

Хорошо, что я мужа не взяла, он бы им устроил 2 августа, "День Победы"))

11:50 10.08.13

По поводу пирса, конечно желательно, что бы, приняли меры, а то читала, что чуть не убились на нем. Да и сами мы ходили по нему с опаской, весь скрипит, доски ходуном под ногами ходят!

12:49 10.08.13

Я была в Кемере,и Лонг Бич был вторым моим отелем в этой стране.В итоге мы подзастряли там на 5 приездов)В этом году решили сменить формат отдыха и съездили в отель с маленькой территорией,где сервиса в принципе не оказалось.Не знаю какие у вас запросы,но для меня теперь только ЛБ)Плохого отношения к нашей нации не заметила)

15:12 10.08.13

Ну если в 4* в Кемере, нас встречали, на каждый прием пищи в ресторане, со словами: доброе утро, как настроение, как дела, чем могу вам помочь и т.д. Видя, что не хватает рук донести до своего стола еду, помогали, и всегда доставляли с улыбкой. Очень быстро убирали столы, стоит только отставить от себя грязную тарелку, тут же, она исчезала в руках официантов. А у бассейна, бармен сам подходил, спрашивал и наливал при необходимости. Вот это я понимаю сервис, при чем в 4* за которую мы отдали 70 т.р. на троих, за 2 недели. А тут 120т.р., на двоих, а сервис... пока не натыкаеш не уберут со стола, могут принести салфетницу пустую, а салфетки только после второй просьбы, или идешь, ищешь взглядом стол, который не занят, а они если есть, то все не убраны, пока не подойдешь, и не начнешь посуду сама сгребать, не кто и не кинется. Про бары мне вообще ничего не говорите, вот там, полная дискриминация в вечернее время. А запросами у меня, все в порядке, всегда отдыхаю на позитиве)), и фотографирую, на фото только достоинства, а не недостатки отеля.

17:54 10.08.13

Простите ,как назывался ваш отель в Кемере? Хотим туда в следующем году?

22:33 10.08.13

Зайдите, ко мне, на страницу, увидите отзыв, а вообще, спишемся, много, что интересного порекомендую))

22:52 10.08.13

О какой дискриминации Вы говорите?????!!!!!! Вчера был гала-концерт в этом отеле, так пели, в основном, русские песни: "Ах, эта свадьба", "Там где клен шумит", "Лафрен- ланфра", "Трава у дома", "Только рюмка на столе", были ещё турецкие песни и классика. НЕ ОДНОЙ!!!!! НЕМЕЦКОЙ ПЕСНИ!!!!!!!! Отношение одинаковое ко всем! И детей моих персонал на руках носит и всегда все улыбаются. Я думаю, эта самая дискриминация у Вас в голове, заниженная самооценка и ничего более. Я в этом отеле 5-й раз большой семьёй, и знаю, о чем говорю. На входе в ресторан всегда стоит девушка и всех приветствует, но Вы, видимо, этого даже замечать не хотели, игнорируют - и все тут ))))))
Цитата: "то надо поесть и не опоздать, на мини диско," - извините, но ужин начинается в 19-00, а мини диско в21-00, двух часов мало?
Насчет грязного моря, мы отдыхали когда-то в четверке в Алании, так вот там море было чище, НО! - ГАЛЬКА! А здесь песок.
Вывод, Вам нужно ездить в небольшие отели, где только в одном месте водные горки, рядом бар, 1-2 на всю небольшую территорию. И где отдыхают одни славяне.

23:04 10.08.13

Если вы имеете ввиду Grand Gul Beach & Resort 4*, то на 385 отзывов 38 претензий - это, конечно, показатель суперотеля. почитала я там и про хамство, и про отсутствие элементарных удобств.

01:34 11.08.13

Всем здравствуйте! Вчера привехали с этого отеля. Хочу возразить по поводу особого отношения к немцам. Мы приехали с Германии и начали общение как мы уже привыкли на немецком языке и оказалось, что немецкого та там почти никто и не знает. 90 процентов персонала говорит или понимает русский язык и очень были рады услышав, что мы так же говорим по русски и все были очень приветливые. Да мы замечали, что с некоторыми персонал были более чуткие, но это просто потому что им они были более симатичны чем мы и нас это нисколько не расстроило. А в общем все было просто замечательно. Отзыв напишу позже. Но всем советую именно этот отел, всем тем кто хочет отдахнуть. И море замечательное, как сказала одна женщина ,, Море просто ласкает,, И немцев там было очень мало, все больше Голандцы и Норвежцы, а немцы сюда не едут... типа боятся, слишком много русских

10:00 11.08.13

Да хороший, хороший ВАШ ОТЕЛЬ)))) Мое мнение субъективное, что вы, все так взбаламутились, отдыхайте там на здоровье, и больше никуда не ездите, что бы лишний раз не сравнивать)) Немцы боятся))) только не в Алании)) гимн послушайте Лонг Бича от какой песни?) Гала концерт устроили, жалко не видели такой, решили русских побаловать, МОЛОДЦЫ! Отель в котором отдыхала до этого, будьте внимательны поменял руководство в этом году, поэтому прошлые годы в расчет брать не стоит) Я не хочу, хаить этот отель, и хвалить другой, просто отметила не которые, для себя недостатки, вот и все. Я для яростных поклонников Лонга, прошу руководство отеля, в следующий раз порадовать отдыхающих дополнительным бонусом!!!

18:32 11.08.13

)))))))))))))) читаю отзывы, а точнее глупые оправдания любителей ЛБ, прям слезы на глазах наворачиваются от смеха!

18:36 11.08.13

Я, если что, не яростный поклонник Лонга, поскольку я там еще не была, только собираюсь. И надеюсь, что все будет отлично.
Просто полюбопытствовала, что вы там так расхваливаете в Кемере.

20:26 11.08.13

Для Вас, советую, съездить и в Кемер, и в Аланию (в Лонг Бич), а там, сами для себя решите!!!

00:44 12.08.13

magdaleno4ka, я была в Кемере. В октябре куплен тур в Лонг Бич. Приеду - непременно отпишусь.

00:45 12.08.13

Как там погода в октябре? Никак не могу определиться ни с городом,ни с отелем. Хочется погреться на солнышке и получить массу удовольствия и позитива.

05:27 12.08.13

Мое мнение вы знаете, побывав два раза в Алании, и один раз в Кемере, я свой выбор сделала! Еще бы, с удовольствием, попробовала бы отдохнуть в Мармарисе, Бодруме и Фетхи. Но к сожалению, с нашего города, нет туда прямых вылетов, только через Москву( В октябре: днем:+25, ночью +15, все таки, наверно в сентябре предпочтительней, тем более слышала такое, что, некоторые программы и аниматоры сворачиваются, под закрытие сезона, люди жаловались на скукоту, с разных отелей. Но это только слухи. В общем, более точную информацию, вам даст администратор выбранного отеля, а еще не помешает, мнение людей отдыхавших в это время, в данном месте)) Удачи!)

12:59 12.08.13

гимн отеля ЛБ Группа athena, песня 1998г Holigan)))

13:33 12.08.13

забыл добавить, что это турецкая группа.

13:33 12.08.13

Спасибо за просвещение, уважаемый!), да действительно, посмотрела, это так, турецкая панк-рок-группа)) Исполнена в духе Rammstein)) Просто помню ситуацию, когда, на дискотеке, немцы сидели, за соседним столиком. Как только заиграла, эта песня, они, и еще с некоторых столов, соскочили, и давай вместе прыгать, сделав руками "знак черта". Сразу видно аборигены отеля)) Так что, учим турецкий язык!))

16:24 12.08.13

)))))) 5+

17:35 12.08.13

sergio190, Мне Вас очень жаль, до глубокой седины будете здесь сидеть и писать "ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ". Так, незаметно, вырастут дети, внуки, а Вы всё здесь, в любимом Вашем Лонге сидите, комменты пишите. Если бы не любили этот отель, то уже давно забыли бы как страшный сон.

17:35 12.08.13

18:40 12.08.13

Елена, мне не лень!!!! и внукам накажу продолжать мое дело...

18:47 12.08.13

за то Елена, мне есть с чем сравнить ваш любимый ЛБ, а вам ( судя по вашему списку отелей) увы не с чем )))

23:27 12.08.13

этот сайт как фейсбук уже, и в друзьях один сергей... и ты знаешь, что каждый раз,когда зайдешь онлайн,он тебе ответит и не раз....

11:25 13.08.13

все ради вас, дорогие наши девушки и женщины!!!

11:42 13.08.13

))) Ох, Сергей, не думала, что здесь баталии, такие развернутся)) Каждый остается при своем мнении, мы же люди, и всем нам дана, свобода мысли и выбора)) Порекомендуйте лучше, что нибудь свое, от сердца, так сказать))

13:58 13.08.13

Не первый год любуюсь липовыми положительными отзывами в пользу этого отеля, сразу вас magdaleno4ka предупредил, что реакция будет на ваш отзыв ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНАЯ. Не скрою есть свои + у ЛБ, не так он и плох этот ЛБ, но не тянет на 5*, НУ НЕ ТЯНЕТ ХОТЬ К СТЕНКИ МЕНЯ СТАВЬТЕ )))) и пока он законно не начнет называться Long Beach Resort Hotel & Spa 4* я буду стоять как скола, кстати для информации он когда то был "DELUX" но ребята наверно подумали и решили все таки убрать эту приставку ))))

17:32 13.08.13

одного в Белек,вторую в Кемер.

19:55 13.08.13

Приставка "DELUX" написана, на их афише, возле отеля, сама поразилась)) Но полно отелей которые не тянут, на заявленные звезды. Если людям нравится тратить бешеные деньги, и отдыхать в этом отеле, это их дело. Мое мнение, надо двигаться и познавать новые горизонты, пока не сильно старые, а кто годами сидит в одном месте, что ж, их дело. Мои друзья, тоже приехали в данный отель второй раз, расхвалили, потом тактично, не спрашивали моего мнения, я тактично, им не делилась)) По приезду сказали, что следующий отдых, полагаются, на мой выбор. А как же Лонг?) - спросила я. Да наверно, уже хватит!)-был ответ. Что же выбираю теперь следующий, зимний отдых, только пока, в другой стране)

09:44 14.08.13

Движение - это жизнь! )))

08:45 17.08.13

magdaleno4ka, смотрела я ваш хваленый отель в Кемере и вот что я обнаружила!!!
"Дорогие гости,
Просим Вас принять участие в нашем конкурсе от отеля - GRAND GUL BEACH & RESORT. Разыгрывается номер для двоих продолжительностью на одну неделю.Чтобы принять участие в конкурсе вы должны перейти на сайт www.tophotels.ru и www.holidaycheck.ru и поставить высшую оценку отелю, при этом оставив отзыв об отеле.
Данный конкурс будет проходить каждый месяц,так что у каждого есть шанс на выйгрыш..:"
А про Long я уже писала не верьте в плохие отзывы пишут заевшиеся туристы. Просто отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом. Очень хочу туда снова жаль только цены сейчас бешеные((((. Мы ездили в конце апреля за 67 тр на четверых, а сейчас на двоих 88 тр. Всем хорощего отдыха.

Читать полностью на TopHotels

13:28 19.08.13

Наталья,всё правильно! Отель очень хороший.Неправда,что он для немцев,никакой разницы по обслуживанию не заметили.Официанты очень стараются.Хотели ещё раз в этом году туда поехать,но цены,к сожалению,"кусаются" из-за потери Египта.Надеюсь в следующем году туда поехать.

13:37 19.08.13

magdaleno4ka,а вот мы побывали в вашем хвалёном КЕМЕРЕ.
Он разный! Маджестик супер ничего не скажешь, а вот тот тот же Натурленд отстойник для тех, кто неудачно попал. Мы подняли шум и погрозились привезти нтвэшников, так нам быстро другой отель предоставили, правда и подписку взяли, о неразглашении и невысказывания претензий в материальном плане. Так что Лонг Бич, даст тыщу очков вперёд многим отелям Кемера. Были мы там и в других отельчиках в качестве гостей у своих друзей. Названий не помню даже, но та же Квин Элизабет да не тянет она на свои 4* даже! А уж соседний с Маджестик отель там ещё французский заезд был..где по территории канал с лебедями расположен, только птицы нас и впечатлили, ну ещё ди-джей там клёвый был, молодец. и сами французы прекрасные люди, танцевали все почти до самого закрытия, и что немаловажно все приветливые и доброжелательные без агрессии, хотя пили они там, ну как наши дорвавшись до бесплатного))). Но это уже вопрос этики и воспитания!

15:28 19.08.13

На вкус и цвет, товарищей нет!!! По поводу конкурса, честно не поняла, на что вы намекаете??? Да проходит, и что..., поучаствую. Вы еще меня обвините, в том что отзыв заказной, мисс Марпл))) Конечно, и в Кемере отели разные, надо смотреть и выбирать, французов много, согласна, прекрасный народ) Но красота природы и моря, там несравненная! А в Алании мне понравился центр города, хотелось бы туда съездить)) А вообще для дальнейшего путешествия в Турцию, рассматриваю вариант аренды жилья, за территорией например Лонга, можно снять за 1000$, за месяц, и отдыхать двумя семьями. Меня тяжело назвать заевшимся туристом, в 5* я была, в первый раз, и вообще неприхотлива, мы с мужем ездили, так он постоянно делал мне замечания: "Сотри улыбку со своего лица, люди подумают, что у тебя не все дома))))" А по поводу немцев, слушайте, может они меня преследовали)))))

12:41 20.08.13

Убили насчет конкурса.

10:44 21.08.13

Если для них, это способ поднять свой рейтинг, это их дело, меня это, мало волнует! Я опираюсь, только сугубо, на свои впечатления!!! Только после публикации своего отзыва на Топхотел, я обратила внимания, что идет конкурс, ну что ж тогда, пришлось еще оставить отзыв, на другом сайте, который, я видела кстати в первый раз) На победу, вовсе и не надеюсь, скорее победит, какая нибудь молодая красотка, а я за нее порадуюсь!)))

15:53 21.08.13

Ну товарищи, поактивней ищем способы убедить magdaleno4ka, что она неправа поставив такую низкую оценку чудо отелю Лбичу....
Что притихли господа?

10:37 25.08.13

Были в данном отели в июне 2012 году. В Турции были пятый раз. Кому интересно отзыв мой есть на данном сайте. Соглашусь с отзывом практически полностью. Только все пишут огромная территория. Нет там огромной территории. Треть этой территории занимает подземный переход и получается кусочек с одной стороны и кусочек с другой стороны (но тут претензий к отелю нет, так как переход описан в описании). Теперь претензии к отелю: отель с названием Long Beach имеет пляж, за которым такое ощущение, что ни кто не следит. Пляж по сути короткий и не уютный. Справа от пирса всегда плавал какой-то шланг, назначение которого мы так и не поняли. Короче загорать и купаться на таком пляже не очень хочется. Спасает бассейн с морской водой. Когда дети катаются на каруселях, то бедных родителям и присесть негде. Так же вечером нет бара ближе к морю, где можно выпить полноценные напитки, которые есть в лобби баре. Тоже решили отдыхать только в Кемере.

17:42 28.08.13

Молодец Дмитрий, смело, дерзко, четко.....ждем комментарии от преданных поклонников Лбича.
Что на этот раз придумают и как защитят честь мундира?

01:20 03.09.13

Был как и Дмитрий в июне 2012, приму сторону не согласившихся. Насчет моря на идеальную чистоту и не рассчитывал, а так как были с детьми, то от бассейна далеко не отходили. На 4 дня самое то, из отеля даже не выходили. К каруселям претензии есть, детям не хватает времени их работы. А ресторан на пляже каждый вечер работал, только там записываться надо было, это неудобно.

18:30 03.09.13

Дмитрий, шланг и труба были в прошлом году, насыпали песок. В этом году ничего подобного нет, почитайте отзывы. Так же в этом году в снек баре, подаются все напитки, что и в лобби, включая шампанское и разнообразные коктели, с 10 и до ночной дискотеки.

19:13 03.09.13

К отзыву:
На пляже ЛБ насыпной песок, поэтому и море мутновато. В кемере галька и море прозрачнее, зачем сравнивать.
Сервис для немцев ни разу не замечатала, дайте на чай и вы будете обслужены всегда по высшему разряду. Про русский мат, вообще позор, даже слов нет.
Про стаканы насмешили, да их сначала спаласкивают, а потом складывают в посудомоечную машину. Эти машины стоят во всех барах без исключения.
Фирменный коктель Лб разноцветный и многослойный, очень вкусный, его не разу не отказались сделать)))

07:31 05.09.13

На чай, в любом месте дай, и все будет ок!) Про стаканы, на моих глазах их споласкивали, и тут же в них наливали!!! Про фирменный коктейль, ничего не могу сказать, не видела, не пробовала. Подходила и просила коктейль многослойный для ребенка, когда смешали два сиропа, получилась банальная кока-кола). А море, само собой, не сравнимо))

09:38 05.09.13

То вам про стаканы рассказывали, то на ваших глазах.... Специально обращала внимание на мытье посуды, отсюда и знаю про машины во всех барах. Не понравилось как сделали коктель, с улыбкой показываете меню и просите другой коктель. Море были в ЛБ камни ( природа Алании) не нравилось, насыпали песок снома плохо. Туристам не угодишь. Про чай, правильно, вы у себя дома, тоже, наверно на чай даете, почему на отдыхе, обслуживающему персоналу не дать)))

15:14 05.09.13

ДАА,БАКШИШ ШТУКА ВЕЛИКАЯ)))

18:44 05.09.13

Внимательно читайте, мне рассказывали друзья (которые поехали в отель 2 раз!) , что в ЛБ стаканы паром в машинке обдают, а когда заказывали коктейль в баре у бассейна (я и мои друзья) , убедились в обратном( Для 4*, ну наверно это норма, но для отеля DELUX... Еще добавлю "любителям хорошего сервиса", которые имеют свойство, заказывать напитки не вставая с места. Поднимите пятую точку и смотрите, как для вас готовят напитки: вытирая руками пот со лба, берут этими же руками лед, и кладут вам в стакан, заливая сладкой шипучкой. Очень освежающе)) С напитками, не смотрела никогда в меню, объясняла, что хочу, не поняли, ну и фиг с ним, от жажды не померли и ладно. Море как море, другого в Алании нет, знала куда еду, претензий - нет. Кто против на чай давать, само собой разумеется, в Турцию без бакшиша, как с Тулы без пряника и самовара!) Мне угодить очень легко, я не капризуля, сама очень улыбчивый человек, и многие недостатки списываю, на усталость и т.д. Просто душевности не было в отеле. Бывает знаете, может и отель не 5*, но так там комфортно, уютно, тепло и приятно находиться.

09:31 06.09.13

Ну не поверю я вам со стаканами))) По роду своей деятельности, очень тщательно слежу за санитарно-эпидемиологическм режимом и не может такого быть, чтобы за 5 раз в этом отеле, я бы не заметила подобных вещей.... Как раз следя за действиями персонала я и обнаружила эти машины, т.к. в лобби их не видно, они под стойкой. Детские коктели ребенок заказывал у нас сам и всегда получал, что хотел. Вы знаете, я очень люблю этот отель, именно за душевность, каждый раз приезжаю, как на дачу к близким людям.

10:03 06.09.13

Ой, 5 раз, это уже клиника!!!)))

11:19 06.09.13

А причем ту клиника? Мне там тоже оочень понравилось, хоть и были косячки, и что? Да и сравнить есть с чем. Сам туча и привереда еще та, а позитива осталось мооре.

22:18 06.09.13

Да рада, я за Вас, Афонька!)) Косячки были, да тоже есть с чем сравнить, не привереда я, позитива море, только не от отеля!))

13:58 11.09.13

Все негативные отзывы считаю очень преувеличины.Непонятно зачем.

07:30 12.09.13

Если впечатления об отеле, остались на уровне, чуть ниже среднего. Значит, это ооочень преувеличенно))) Логично, для защитников ЛБ)

20:45 13.09.13

Про клинику поподробней, пожалуйста... Я была не только в ЛБ, но вернулась именно в него, значит он того стоит. И пока он на 100% устраевает, будем ездить в него.
Клиникой можно назвать Вашу зацикленность на немцах, у них нет комплексов и они приезжают отдыхать и прыгают даже под русские песни, а у вас все в одну сторону....

09:57 15.09.13

У меня, нет зацикленности на немцах, боже упаси))) И против этой нации ничего против не имею, у каждой нации свои особенности!) Как они танцуют под русские песни, хотелось бы посмотреть))) Ездить в один и тот же отель, это конечно Ваше дело, жалко в старости вспомнить нечего будет, кроме ЛБ!))

17:50 15.09.13

Как же нет зацикленности? Ваши слова: отель для немцев, сервис тоже для них, гимн отеля и тот, только из-за того, что немцы под него пляшут, немецкая песня))) И как же вы не видели этих самых немцев, танцующих под русскую музыку, если ее крутят, что у снек бара, что на диско и даже на гала вечерах.
Про один и тот же отель, повторюсь, ездили не только в ЛБ, но вспоминать хочется его!

12:39 17.09.13

Русской музыки, было значительно меньше, чем иностранной! А пляшут, они под гимн, только потому что, немцы в отеле, стали уже, "коренными жителями", такими же, как Вы, Ирина!)) Убедилась, в том что, и среди них "тагилов" хватает, да и еще похлеще "нашего ваньки"))

23:04 22.09.13

Еще чуть-чуть и испортите настроение на отпуск, и зачем я читала комменты? Уже предсьавляю, как приеду и буду выискивать все описанное(((

11:42 23.09.13

Вы не расстраивайтесь Аля, недостатки не ищите. Я вот их не искала, они просто, как то сами, в некоторых моментах обнаружились, но сказать, что испортили отдых-нет, так, взяла себе, на заметочку)) Думаю вам, как и большинству, все понравится!)

02:19 24.09.13

и подскажите, пожалуйста, в стандартах тапочки-халаты есть ? и что значит вип-браслеты 50 долларов, есть разные браслеты? Спасибо

10:46 24.09.13

У нас были, тапочки и халаты. VIP браслеты, чем отличаются от остальных? Наверно цветом (красные VIP, желтые простые). Понятия не имею еще чем, жили, ели и пили, как и все остальные)) Лучше, эти вопросы адресовать, представителю отеля!

11:23 24.09.13

Красный браслет дает право ужинать в ресторане на виллах без ограничений и предворительной резервации. Вот вроде и все.

12:02 24.09.13

ресторан на виллах стоит того? я так поняла, что там просто спокойнее, чем в общем?

12:18 24.09.13

Ну да, только спокойней, еда та же, плюс открытая терраса и коктели, каких нет в главном ресторане.

02:52 21.03.14

В Аланьи есть шикарный песчаный пляж, находится в п.Инжекум рядом с Авсаллар. Его сравнивают с пляжем Клеопатры. Гиды говорят, что это самый лучший пляж Аланьи. Отдыхали в 2013 году в отеле TT Hotels Pegasos Royal 5*, раньше отдыхали в дорогих отелях Кемера в п.Текирова. Кемер не люблю из-за галечного пляжа. В том году Турция для меня открылась с др. стороны, полюбила ее пляж с нежнейшим песком.
По поводу цен из-за браслетов, цены в Инжекуме были указаны в € - это цены для немцев. Для русских было в лирах. Например, мороженое для немца стоило 2€, а для русского 2TL.

Все отзывы magdaleno4ka (3)