Регистрация: 06.07.13
июле 2013
12.07.13 - 23.07.13

Всем привет.. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом...

Всем привет.. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле с 12.07-23.07.2013 г.

Летели трансайро, как всегда все отлично. Прилетели половина десятого утра по местному времени, заплатили 17$ за визы, и простояли ну очень долгий паспортный контроль.(

В отель привезли около 12 час, заселили через час в номера 6-го корпуса,номер был на первом этаже и выходил на детскую площадку и пляж. Мебель в номерах потертая, кровати ужасно скрипели, в нашем номере плохо закрывались шторы, мы их закалывали сами, чтобы было посветлее в номере, снимали абажуры на светильниках)),было 4 русских канала(плазма), кондиционер работал отлично, не выключали даже ночью, в номере жили две ящерицы, поймать просто не было шанса,комаров не было. Зато рядом был пляж и море.

Море здесь отдельная тема, оно просто супер ! Заход в море песочек, на пляже песочек, везде стоят урны, мусор стараются убирать всегда. Мы тоже занимали лежаки рано около 6 утра, а так всегда были свободные, но конечно не первые ряды от моря. Рыбы плавают прямо у берега,детишки их кормили,столько было впечатлений.Подальше от берега, плавали с масками, рыбок много нафоткали и наснимали подводное видео, из моря просто не выходили. Но пару раз был отлив, фото выложу все здесь.. Пляжные полотенца конечно не белоснежные, но сойдет. Ребята аниматоры, стараются развлекать народ, здесь на пляжу и танцы и аэробика, и волейбол, дартц.

SPA просто отлично, брали 5 массажа и пилинг всего тела за 110$. В первое посещение, сделали массаж, пилинг и усадили в джакузи. А остальные дни только массаж. Когда перезагорали на пляже, не смогли пойти на массаж,администратор нам его перенес, на след день и в удобное для нас время ).

Территория отеля просто великолепная, очень зеленая, постоянно стригут деревья, метут дорожки, постоянно все чистят.

Питание нормальное, разнообразное, голодными не были, тараканов не видели. Мороженое, накладывали сами, сколько хочешь (шоколадное,манго,ванильное,щербет) на любой вкус с 10-17 час., в баре на пляже. Очень много было арабов,просто слишком много., старались не обращать на них внимания. Конечно видно разницу в отношении к русским, арабов, немцов, чехов они просто носят на руках.

Кальяная, справа от ресепшен, советую всем любителям посетить, чай просто там обалденный..

В общем, отдых понравился. Можно вернуться сюда только из за моря и если особо, ни к чему не придираться))

P.S хочу сразу написать кто летит Корал, гид в отеле Ридо, наглый. самодовольный тип. На встрече которой он нас собрал, хамил. Когда понадобилась помощь врача,кстати он там никакой,наш гид нам ни как не помог, сказав разбирайтесь сами и положил трубку.

Если есть какие вопросы пишите )

территория у ресепшен

рыбки

бар на пляже

пляж

5-6 коруп

Добавлено 05.08.13 16:21 (2 675 символов в тексте)

10:21 06.08.13

Я бы хотел узнать как там обстановка в целом по хургаде? Можно ли ездить на экскурсии? И скажите пожалуйста какой корпус выходит на море или на главный басейн?спасибо.полечу в этот отель 16 августа.

11:23 11.08.13

В Хургаде все спокойно, там сейчас Рамадан., )на экскурсии ездить можно, только брать надо у своего гида. У нас был 6 й корпус, он выходит прямо на море, и помоему 9 й , тоже.. Бассейн там один, и выходит на него помоему 1 и 2 корпус..

15:04 13.08.13

Рамадан закончился 8 августа