Регистрация: 05.08.13

июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

Хороший отель

Отдыхали в конце июля. Приехали вечером, сразу отправили на ужин, а после сразу заселили. Сначала заселили в апартаменты, с возможностью переезда. (Апартаменты шикарные. Три комнаты, кухня, стиральная машина и т.д.). Но так как там не было вайфая, то мы переселились в простую комнату. Кондей работал отлично. Душ, туалет, всё чисто и приятно. Убирались и меняли полотенца каждый день.

Завтрак - шведский стол. Скромно, как и положено в Европе. Круасаны, мюсли, кофе-машина, сок-машина, ветчина, сыр, помидоры, кексы, йогурты.. Ну, в общем, не так уж и скромно! За 2 евро отдельно можно сварить яйцо. Ужин был не шведский стол, что порадовало, ибо люди на ужине на шведских столах ведут себя ну просто ужасно! На первое обычно была паста. Один раз принесли омлет и один раз супчик. На второе гарнир (обычно это были овощи, салат и один раз водоросли)) и рыба или мясо. На десерт были фрукты и один раз мороженное. Ужинали в отдельном ресторанчике на берегу моря. Именно в ресторане, потому что проводили там минимум полтора часа (пока принесут, унесут). Напитки на ужин были платные. Мы в основном брали воду (стоила 2 евро литр). Обращаю внимание, что на русском не говорит никто. На ресепщене женщина очень обрадовалась, что мы говорим по-английски, и основная часть русских просила нас что-нибудь перевести. На ужине официанты вообще отказывались говорить по-английски) Показывали жестами, мол: Вы всё? И уносили тарелки)

Чтобы добраться до пляжа надо всего лишь перейти дорогу. Пляж галечный, но это не проблема, потому что на каждом углу продаются специальные ботинки для гальки, в которых можно и плавать. Стоили 12 евро на тот момент. Правда у мужа под конец порвались. На пляже лежаки и зонтики Бесплатно! С полотенцами из отеля выходить на пляж запрещено. Хотя некоторых русских это не остановило! На пляже свой спасатель, который и спасал и пляж убирал, и коктейли приносил, и с какого вы номера отмечал, и вещи носил. Ну, в общем, делал всё! Так же иногда разносили маленьких рыбок в конвертике. Мол, угощайтесь. И вообще обслуживание на пляже было хорошее. Немцы только и успевали заказывать.

На медуз не попали.

В отеле в основном были русские, немцы и итальянцы с материка.

Хозяин прогуливался по отелю во время завтраков и ужинов.

Рядом с отелем есть автобусная остановка, с которой можно добраться в Таормину. Так же недалеко ж/д станция, по которой так же можно добраться в Таормину и в города в противоположной стороне.

Добавлено 05.08.13 16:24 (2 444 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)