Регистрация: 05.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
23.07.13 - 01.08.13

Отличный вариант для детского отпуска

Отель можно охарактеризовать одним словом -- детский. :) Если ваша цель -- "выгулять" детей, этот вариант для вас. В качестве подтверждения моих слов можно указать, к примеру, что анимация -- только детская, бассейны тоже (мелкий "лягушатник", и более крупный, но с макс. глубиной 1.1 м). Так что сдаёте детей аниматорам, а сами отдыхаете в полном смысле этого слова.

Питание хорошее, меню достаточно разнообразное, и салаты, и фрукты-овощи, и рыба, и мясо. Причём мясные блюда есть и на завтрак, и на обед, и на ужин. Отдельно следует отметить полдник, где можно взять мороженое, кофе или пиццу. Очередей в столовой нет, подозреваю, это благодаря достаточно длинному промежутку времени, выделяемому на еду -- все успевают спокойно прийти и отобедать.

Тут писали про фейс-контроль на входе в столовую -- сейчас его нет, похоже, убрали. И правильно сделали, нарушителей и так можно заметить, необязательно у каждого смотреть карточку и время прибытия-убытия. От лишнего обеда отель не обеднеет, я уверен, а впечатление будет только положительное. Уж не знаю, заслуга ли это оператора Teddy Kam, или отеля, но в последний день мы выезжали до завтрака, и нам дали с собой сухой паёк.

В номерах убирались ежедневно, бельё меняли каждые два дня, никаких нареканий.

Интернет нормальный, если кто жалуется на проблемы с доступом, то это уже больше не к интернету относится, а к стабильности wifi соединения. Например, в номере у меня в одном месте периодически связь пропадала, а вот на балконе всегда ок. Пароль на вайфай, похоже, разошёлся уже по всем Золотым пескам -- вечером под забором отеля собирается куча неудачников, у кого в отеле нет своего интернета, и кто пользуется Лонгозовским. ;)

Жильцы преимущественно немцы, хотя есть и поляки, и болгары, и русские. Если знаешь английский, не проблема установить контакт с кем угодно.

Из спорта -- волейбольная площадка и платные бильярд, настольный теннис, кикер. Со спортивным инвентарём всё плохо. Не знаю насчёт бильярда, но вот для кикера и настольного тенниса администрация, похоже, пользуется принципом "один раз поиграете, и больше не захочете". Теннисные ракетки и шарик арендуются за 3 лева, шарик отстой, ракетки ещё больший отстой. В кикере (настольном футболе) штанги не смазаны, играть проблематично (и тоже платно, напомню). Хотя если кто фанат, то может в столовой масло упереть, и смазать. :) Мне для физических упражнений хватало плавания и настольного тенниса, благо ракетка своя была.

Про город тут уже писали, можно в Бургас, можно в Несебр. Мы арендовали электрокар (дороговато, правда -- 40 лев на час), покатались всей семьёй, он на номерах, можно даже по дорогам общего пользования ездить. Правда, скорость ограничена -- 30 км/ч.

Вода в бассейнах намного холоднее, чем на море. Мы в итоге большую часть времени проводили на море. Берег песчаный, пологий, с малыми детьми самое то. Дно скучное, с маской особо ехать нет смысла. Хотя тоже свой созерцательный интерес в наблюдении за рачками и крабами...

Резюмируя -- отличный вариант для отдыха с детьми.

Добавлено 05.08.13 17:05 (3 080 символов в тексте)

12:58 31.05.14

Дня вам доброго, Виталий.
Хотелось бы задать вам вопрос о напитках, которые наливают в барах.
Что там было удобоваримого, кроме пива и сухого вина?
Арахис к пиву давали?
Заранее благодарю.

13:13 31.05.14

По ассортименту бара ничего не скажу, я не любитель этого дела.

13:46 31.05.14

Спасибо.
А про кофе что-то можете сказать?
Готовят ли его в барах и насколько он натуральный?

15:54 31.05.14

В барах я практически не был совсем. В основном потому, что такое времяпровождение у меня ассоциируется только со спиртным, следоватльно делать мне там было нечего. :)

А так в столовой кофе растворимый.

16:50 31.05.14

Вас понял.
Благодарю за отзывчивость.

Все отзывы Kot Matroskin (2)