Регистрация: 05.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
июле 2013
25.07.13 - 03.08.13

3.7

Это был мой первый полет за границу. Долго читала отзывы об...

Это был мой первый полет за границу. Долго читала отзывы об этом отеле. Мне 16, летели с подругой, моего возраста, и с мамами. Изначально мы должны были быть в отеле Mitsis Summer palace (о нем расскажу подробно позднее), но на выходе из аэропорта нам сказали, что нам несказанно повезло, и нас переселяют в Mitsis Blue Domes. Говорили, что там лучше на много, и что дороже на 10000 - 20000. Прилетели мы часов в 5 утра, заселили нас только в 2 часа, так во всей Европе. Вначале мы были недовольны, мы ничего про него не знали, но позже раскрывались только лучшие стороны.

Во-первых, территория отеля больше, и места на много больше.

Во-вторых, отелю всего 4 год, остальным до 20, не меньше. Номера выглядят лучше и сам отель красивее.

В номерах мини бар пополнялся каждый день.

Очень много бассейнов, все с морской водой - вот это минус, иногда хочется понырять без маски, или еще чего-нибудь, а вода кажется еще более соленой, чем в море.

Лежаки лучше, чем у других отелей, они мягкие и большие.

Персонал ленивый, все им надо подсказывать, но если скажешь, то сразу все сделают. Однажды нам не пополнили мини бар, был пустой, мы позвонили на ресепшен, поругались, и сказали, что уже второй день нам не пополняют в полном виде, после чего нам во весь бар понапихали воды в тройном размере)

На территории отеля есть супермаркеты, но нет мехового магазина, наш гид нам сказал, что не все правда, что в рекламе) + на территории отеля есть не только таверны, которые бронируешь (такие тоже имеются) но и 6 ресторанов аля- кард (суши, шаурма, гамбургеры, пивная, блинная, и местная с морепродуктами) туда можно ходить когда захочешь, сколько захочешь)

Единственное преимущество в Mitsis Summer palace, так это бассейн в здании, с несоленой водой, глубокий, а так, там места меньше, и вообще отель компактный, везде все наставлено, о чем не скажешь в Mitsis Blue Domes.

В общем, советую вам лучше ехать в Mitsis Blue Domes, там, действительно, на много лучше, или наедятся на переселение)

Еще понравилось, что по отелю катаются маленькие машинки, и стоят кнопки для вызова такой, просто их надо найти, и она довезет тебя куда хочешь на территории отеля. Можно также купить браслет, и питаться во всех 4 отелях, нам такой не нужен был, так как все хотели к нам, в других, не было ничего, что было в Mitsis Blue Domes. Он стоит 50 евро на 1 человека на 1 день.

В целом, отель отличный!!! на 5 звезд тянет, а вот Mitsis Summer palace на 4+

Кстати, в отеле, действительно, все однообразно, может поднадоесть, вся анимация, все одни и тоже каждый день. Есть диско бар, вход туда 5 евро, но оно того не стоит, там как сельский клуб))

Гиды все тоже очень хорошие, дружелюбные, все знают, всегда посоветуют куда идти.

Добавлено 05.08.13 17:08 (2 717 символов в тексте)

17:16 06.08.13

Отзыв о Mitsis Blue Domes ! это отлично Вам повезло и вы ничего больше не доплачивали?

11:06 12.08.13

За что Размещение 4, потому что вас заселили, как и положено к 14.00????
За что Питание 4, потому что там всего 10 аля-картов, а не 634????
За что Сервис 3, потому что вам не заполнили один раз мини-бар???? что лень свою жопу поднять, чтобы дойти до бара???????

16:16 12.08.13

Maladec, за чем же так грубить?! Я когда осилю комент, а точнее найду точку совпадения времени и желания, то же плюсану сервису оценку 3. Так как некоторые просьбы на ресепшен находили решение только после настояния гида в отеле и звонить 5 раз на ресепшен с просьбой починить кондиционер и несколько походов туда же с той же просьбой как-то не делают большого плюса...)) Пока не ткнул пальцем в журнал заявок где время заявки было 16.30, а по факту было уже 22.00 - никто не пришел, а тот что пришел, пытался убедить меня в том, что две недели кондиционер работал неправильно, а именно сегодня настроился на правильную систему включения..)) Но это мелочи по сути, оставалась всего одна ночь))

16:41 13.08.13

ой, я просто подумала, а, оказалось, что написала, ссорри) вообще не планировала грубить))))))))
просто некоторые отзывы вводят в заблуждение туристов)
нужно как-то адекватнее оценивать, вот и все)

20:04 15.08.13

maladec, размещение 4 за то, что заселили нас не в 2, а в 4! все говорили, что номер не свободен, за сервис 3, потому что ленивый персонал, мы звонили им насчет простыней для укрывания и халатов - принесли на третий день, даже гид сказала, что нужно всего добиваться от персонала, требовать.Питание 4 - это только за главный ресторан, действительно, за 10 дней поднадоедает, все одно и тоже, паста всегда была холодная или чуть теплая! 634 аля-карда мне не требуется, я и от тех в восторге задницу я свою каждый день поднимаю, а на отдыхе хочется отдохнуть, и грубить не надо.
Любовь, да, мы не плотили больше ничего)

16:46 16.08.13

про питание просто смех) вы что всегда макароны жрете)
я еще раз извиняюсь за грубость))
руки опережают мысли, я не специально)))

15:40 20.08.13

всегда макароны я не жру, моя подруга их брала часто, она всегда была у нее холодная, я из-за этого ее и не ела, хотя теплая она была бы на много вкуснее

16:18 22.08.13

Честно говоря я тоже чуток разочарована отелем, хотя попали в него также из-за переброни номеров в Mitsis Ramira Beach, нам тоже всю дорогу говорили, что мы счастливчики и нам несказанно повезло.
Сервис на мой взгляд там реально хромает, но это касается только уборки номеров. Забывают периодически менять полотенца, точнее грязные забирают, а чистые не оставляют, до тех пор, пока не позвонишь или не придешь на ресепшн. В остальном замечаний не было, очень доброжелательные люди на работают на ресепшн (в каждой смене есть русскоговорящие сотрудники), да и к барменам и официантам не было никогда замечаний (многие кстати тоже говорят на русском).
На мой взгляд в отеле есть два больших минуса:
- патологическая нехватка лежаков как на море, так и возле бассейна... уж не знаю во сколько надо выходить, чтобы занять лежак... мы отдыхали вдвоем и один день нам вообще пришлось ютиться на одном лежаке, потому что свободных не было вообще
- бесплатный вай-фай только в лобби и то с очень медленной скоростью... если за доп. плату, то скорость хорошая, но доп. плата - это порядка 4 евро за час... может для кого то это не недостаток, но для нас бесплатный вай-фай на всей территории отеля был принципиальным вопросом при выборе отеля.
Ну а так в целом, отель как отличная альтернатива турецкому пляжному отдыху вполне достойный.

19:25 24.08.13

светлана, согласна с вами, лежаки занимают там с начала своего отдыха и, по-моему, не забирают свои полотенца от туда вовсе, большинство лежаков было занятно не людьми, а полотенцами. Но для нас это проблемой не было мы купались и постоянно были в море или в бассейнах)

11:34 26.08.13

Честно, не скажу, во сколько нужно выйти и занять лежаки у бассейнов, но точно скажу, что в 7.15 если встать, то можно при походе к морю заметить - лежаки у бассейнов заняты все. На море к 8 утра занято обычно лежаков 20 первой линии у прибоя ну и чуть-чуть в остальных линиях...) Для любителей поспать и позднего завтрака, шансы найти 2-3 свободных лежака рядом, равны нулю.

11:34 01.09.13

Люди какую хрень вы пишите!!! Иногда просто хочется заругаться матом...

13:22 11.09.13

Я всегда сравниваю отзывы по этому отелю.. с отелями в которых я не была(так как в этом всё видела сама в течении15 дней
Размещение 5
Питание 5
Сервис 5(не торопливо но делают всё что нужно )даже не снижу оценку!

19:56 26.06.15

Для первого полета за границу у вас слишком завышены требования! А вдруг вас занесет в отель без а ля картов? А ведь такое тоже бывает, даже в пятерках!

Все отзывы Карина (3)