Отзыв об отеле Olympic Palace (отель был переименован 05.01.17)
мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

Отличный отель в Отличной Греции.

Отдыхали неделю с мужем и друзьями. Отель покупали по акции раннего бронирования, поэтому обошелся он нам дешево(+ май это начало сезона). Общее впечатление об отеле сложилось очень приятное. Большая ухоженная территория, вежливый персонал, хорошая парковка(что для нас имеет большое значение, т.к. предпочитаем брать машину на прокат), даже в Мае уже была отличная анимация, как в бассейне так и в баре на крыше, откуда открывается изумительный вид! Еда в столовой очень вкусная, из фруктов были только арбузы и дыни, но мы даже и этого не ожидали, так сказать не сезон=) так что были приятно удивлены, вино на ужине было отличное и всего 3 евро за графин! Номера с видом на море достались на халяву. Предложили 100 евро на двоих за номер с видом на море, но деньги с нас не взяли, сказали отель полу-пустой и вид на море в подарок. Стало как то даже не удобно за попытку дать "чаевые" Вечером ходили в " Себастьянс бар" как выходите из отеля, нужно повернуть налево и пройти минуты 4. Бар супер, отличный гирос, как в принципе и все их меню и даже есть кальян(что, как мы поняли, на Родосе большая редкость). Познакомились с владельцем(байкером) Лазарисом, делал нам бесплатные пригласительные в клуб, да и вообще очень приятный человек, всё подсказывал куда нужно съездить и что посмотреть(в итоге так и ходили только в его бар=). Про море могу сказать следующее: оно прогревается только к концу мая, так что имейте это ввиду. Общее впечатление о Греции остались самые теплые, но хотелось бы дать пару советов:

1. Мы очень любим путешествовать взяв на прокат машину и изучать страну изнутри, так что для нас не так важно море и жара, поэтому мы остались очень довольны. Если же ваша цель море и жаркое солнце, раньше середины июня на Родос ни ногой.

2. Не ждите обилие фруктов в Мае.

3. Если берете машину в Мае торгуйтесь раза в 3. Мы брали кабриолет volkswagen по цене малолитражки.

4. Не поленитесь посетить потрясающее казино(вход 7 евро).

5. С номером нам повезло, так как был не сезон. При бронировании номеров в горячий сезон, не пожалейте 3 т. за двоих на вид на море. Вы будите в полном восторге.

Удачного отдыха в этом ОТЛИЧНОМ отеле!

Добавлено 05.08.13 18:09 (2 172 символов в тексте)