Регистрация: 05.08.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
28.09.12 - 10.10.12

Прекрасный отель)

В Турции была впервые, и была очень приятно удивлена).Поездка приходилась на начало октября 2012. солнце в самый раз, море божественное и нереально синее, прелесть)

ЗАСЕЛЕНИЕ - так как я была с коллегами, у нас была особая система заселения, вообщем пришлось подождать заселения часа 3, но нам было разрешено покушать в ресторане и пройти на пляж, так что мы провели время ожидания с пользой и без истерик.

НОМЕР - мне достался в видом на горы (сначала я была расстроена, что не на море), позже я поняла, что мне повезло - горы просто чудо, а этот воздух)))) в номере все прекрасно - кровати мягкие, белье приятное, фен есть,бесплатный бар (вода. чай. кофе, соки). бар постоянно пополняется. Зубных щеток и пасты нет!!!!учтите! есть бешеный фен, гели для душа, мыло и т.д. полотенца меняют каждый день, уборка номера регулярная. претензий к чистоте нет, да и уборщицы "невидимки".

ПИТАНИЕ - отличное, разнообразное. есть все: и фрукты, и овощи, и мясо, и рыба, и чего еще там хотите. официанты быстрые, приветливые. даже без всяких чаевых). Возле бассейнов бары, кафешки, мороженое - все включено - подходи и бери сколько влезет.

ПЛЯЖ - галька, зато полезно для здоровья). есть понтон, с него сразу в глубину. лежаков всем всегда хватало, полотенце - всегда пожалуйста. на пляже душ и туалет кому надо, холодильник - там вода и соки.

СЕРВИС - я довольна, более чем. огромная разница с россией (в лицах). здесь реально отдыхаешь от недовольных и угрюмых физиономий. если видишь угрюмое лицо, сразу понятно - русский). персонал приветлив и доброжелателен просто за спасибо, чаевые оставили - спасибо.

ПРОЧЕЕ - из отеля можно смело выходить и гулять по торговым площадям, торгаши приставучие, но нато они и торгаши). рахат лукум чем дальше, тем дешевле (но также вкусный).

АНИМАЦИЯ - вроде она была.я не особо на нее обращала, ибо мне все равно. Утром у бассейна какая-то акваэробика, дарц, танцы, растяжка, йога и так далее. есть сцена, вечера с нее доносилась музыка (очевидно что-то было).

Сауна, баня, спортзал есть и неплохие.

Общее впечатление - позитивное)

очень вкусный осьминог)

диваны просто сказка

обалденный вид из номера, лично для меня. а воздух - чудо)

турецкий котэ, там их очень много)

EksiKas оценила сервисы

Добавлено 05.08.13 18:57 (2 080 символов в тексте)

13:23 09.08.13

Здравствуйте Уважаемый Гость
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв.Мы безгранично рады, что Вы Ваша коллега остались довольны отдыхом в нашем отеле.Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень дорого для нас. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С Уважением, Представитель Отеля.

Все отзывы EksiKas (5)