Регистрация: 22.05.12
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

Отдыхали в июле. Т.к. самолет задержался при...

Отдыхали в июле. Т.к. самолет задержался при вылете-приехали позно, заканчивался ужин. Очень понравилось, что о нас позаботились и сразу же после заполнения анкеты пригласили поужинать, а потом уже проводили в номер. Жили возле прямоугольного бассейна-номер хороший, и Т.К. балкон выходил на бассейн Wi Fi пользовались не выходя из номера (да скорость плоховата, но пообщаться можно) Вечером, кстати ходили в "Совито-бар" там тоже неплохо "ловится" Wi Fi -можно посидеть в прхладе.

Возле "нашего" бассейна всегда были свободные шезлонги (и они, кстати намного удобнее, чем возле центрального бассейна)Советую тем, кто все же предпочтет оригинальный бассейн в центре( а там как уже писалось ранее, почему то ВСЕГДА все шезлонги заняты-при отсутствии на них людей) обратитесь на ресепшн, как сделали это мы-объяснив, что в правилах отеля прописанных на официальном сайте, указано, что занимать места запрещено-и что правила эти нарушаются. После нашего обращения для нас сразу же нашлись свободные места и у нас все оставшееся время спрашивали у бассейнов- все ли хорошо?

Питание, действительно "подкачало" - вроде бы и всё есть, но как то это ВСЕ однообразно, чтоли, или невкусно... В Египте были второй раз и в предыдущий( в др. отеле) было как то получше. Единственно, что оставило приятные воспоминания о питании это разнообразная выпечка и "кондитерка", особенно запомнился шоколадный десерт- повару большое спасибо!

Хорошие впечатления от метрдотеля-эдакий "джентельмен". проверял, кстати тарелки(на их чистоту), потарапливал официантов, которые и так не стояли на месте.

Ребенок(13лет) у нас заболел-что то с животом, но не буду утверждать, от чего. Так как питались все вместе - и у нас, взрослых всё было нормально, думаю что нахлебалась воды в бассейне, но кто знает... В клинике оказали мед. помощь, были очень внимательны и доброжелательны. Доктору спасибо!

Территория большая, зелёная-есть где погулять

Море с хорошим корралом, довольно много рыбок, но понтон, действительно длинноват-хотя пешие прогулки полезны(говорят)

Отношение персонала очень даже нормальное. Да, к иностранцам относятся более предупредительно, но думаю, что отдельные представители НАШИХ, приложили и прилагают "непосильные" усилия для того чтобы к русским относились ну...как то скажем - НЕ ОЧЕНЬ.

Анимации мало. Девченки вроде стараются-но как то без особого энтузиазма. Но нам и так было весело.

От рекомендаций воздержусь, хотя нам в целом все понравилось.

Повторю, как и многие пишущие отзывы, :главное с каким настроением вы едите отдыхать!!! А если кто то по жизни всем не доволен_то таким всё и вся будет плохо и везде найдется к чему бы придраться.

Я с доченькой

холл в "нашем" корпусе

главный корпус

"наш" корпус

Добавлено 05.08.13 18:58 (2 715 символов в тексте)