июне 2013
16.06.13 - 26.06.13

1.7

Не выбирайте этот отель!!!

Значит так...на 4 звезды даже не расчитыйвайте,плохая трешка это максимум этого отеля!

У нас был номер сюит,то есть самый лучший и самый дорогой номер данного отеля....фото я прилагаю,но даже не знаю как это комментировать...

Не работающий кондей,холодильник,доисторический телек без пульта ...вот он,наш Luxury номер)) Просить что либо починить,принести пульты,да и вообще что либо просить на рецепшене бесполезно...администрации абсолютно все равно!Менеджер с прекрасным именем Любовь,на деле очень не приятная тетя..ей абсолютно наплевать на ваши проблемы! о чем она мне,кстати,так и сказала "Вы знаете это не мой личный отель"...и все,и варись как хочешь)

Гид из белеон-тура в ответ на мои жалобы сочувственно посмотрела,потом о чем то поговорила с Любовью на греческом...и поехала домой)) Ну а что тут,я думаю подобные жалобы на этот отель она получает каждый день,и оператор прекрасно знает что отель г....,но нас русских все равно везут и селят в эту клоаку!!..да,в отеле практически одни русские)

Еда...на счет еды мне всегда было все равно,я не гурман,и вообще много не ем...но...тут я каждый раз стояла в растерянности,что же тут вообще есть съедобного))со мной был мой ребенок которому 1,5 года,его я вообще не рискнула кормить чем либо с этого стола...короче ходили кушать в соседние таверны)знаю что другие мамочки с детьми скандалили,и просили варить хотя бы макароны на ужин,для детей))

И еще,так как еда была не вкусная,много оставалось на столах,примерно через неделю нашего пребывания,в столовую поставили человека,который стоял у шведского стола и накладывал вам еду...самим стало нельзя)))и накладывал он очень маленькими порциями)))экономия)))

В целом в отеле все старое,территория не ухоженная...на фотографиях все намного лучше выглядит))..а номеров как на фото я вообще не видела,хотя когда просила переселить нас мне показывали несколько других номеров ,но они все были такие же как у нас)))был один отремонтированный кусок отеля,но туда еще не селили...или не селили русских))думаю что фото на сайте именно оттуда))

Пляж близко,но там камни,вперемешку с песком,какими то палками,и водорослями...море было чистое,довольно теплое)

Вообще корфу в целом мне не глянулся,Крит на мой взгляд намного красивее...

В общем резюмируя все вышесказанное...отель не советую..особенно тем,кто едет с маленькими детьми)

Ну только если уж совсем по дешевке,и если вам совсем все равно где жить..))

P.s еще прилагаю фото ланч бокса,который нам дали когда мы уезжали на весь день на экскурсию))...мне кажется этот ланч полностью отражает гастрономические особенности,и отношение к людям в целом в этом отеле))

Добавлено 05.08.13 19:23 (2 637 символов в тексте)