Регистрация: 05.08.13

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
21.07.13 - 30.07.13

наш отдых)))))

Всем доброго времени суток..отдыхали в Эйфорие с 21 по 30 июля, с мужем и ребенком 5 лет...общее впечатление очень хорошее...но поподробней:

1. В отель мы приехали около полудня, оставили вещи и пошли на море, примерно в 13.30 нас заселили в номер 1929, вполне себе приличный номер, чистый, светлый

2.Питание очень даже приличное, голодными точно не останетесь..выбор большой, и мясо и рыба, но мы в основном налегали на фрукты и овощи

3. Пляж очень приличный..не сказать, что идеально чистый...но видно что персонал старается поддерживать чистоту. Заход в море не очень удобный, но кому хочется поплавать, все заходят со стороны пирса

4. Аниматоры молодцы, очень хорошие вечерние щоу-программы..весело, ненавязчиво..что касается детской анимации, то сказать могу только про вечерние диско, хорошие очень, а днем ребенок в мини-клуб почти не ходил,

5 Персонал- молодцы,очень стараются, чистоту наводят, несмотря на большую территорию и кучу народа, им надо отдать должное

6. По поводу алкоголя сказать не могу, т.к ехала не бухать))), но по состоянию многих отдыхающих, причем не только русских, но и поляков, немцев и турок!!!! можно было понять, что алкоголь им очень даже нравиться)))))

Вообщем если хотите, хорошего отдыха, без большого количества огалдевшей молодежи, то этот отель для вас, в целом наш отдых был очень хорошим, спасибо Эйфория!!!!!!!

Добавлено 05.08.13 19:35 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Галина (4)