Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
12.07.13 - 24.07.13

Нам все понравилось! Отдыхали в июле 2013 г.,, состав ; я...

Нам все понравилось! Отдыхали в июле 2013 г.,, состав ; я и две дочки плюс мои друзья (семья с ребенком 6 ти лет) .

Мы прилетели в отель поздним вечером, туристов из Екатеринбурга было примерно человек 20., нас разместили за 20 минут, сразу после заполнения анкеты.

Очень хотелось попасть в бунгало, сразу скажу , что это лотерея, результат которой не известен. Моим друзьям достался номер в главном корпусе (на следующий день без проблем поменяли на бунгало) , точно знаю , что кому то из нашей группы повезло и им сразу дали номер в бунгало. Я же решила подстраховаться и 20 долларов , вложенные в паспорт сделали свое дело. Со слов друзей знаю, что номера в главном корпусе хуже,, с малюсеньким балконом , меньше размером и «какие то обшарпанные», да и сам корпус изнутри произвел унылое впечатление санатория постсоветских времен. Так что ,как говорится ; «думайте сами –решайте сами»

Наш же номер в бунгало оказался вполне симпатичным, стандартная комната, среднего размера, т.к дети уже взрослые- все 3 кровати отдельно. Большой шкаф, сейф (бесплатно), два зеркала, телевизор (вроде 3 русских канала),холодильник , большой балкон. Кондиционер работает исправно и можно отрегулировать , чтобы работал бесшумно. Совмещенный санузел с душевой кабиной. Полотенца, постельное белье – все чистенькое, свежее. Качество уборки не зависит от чаевых, убирают хорошо. Каждый день приносят по бутылке воды. Мини бар пустой, в холодильнике хранили фрукты, которые иногда приносили с собой в номер.

Многие жалуются на большую территорию, и что далеко и жарко из дальних номеров добираться на море. Не знаю, нам так не показалось, мы жили примерно в центральной части, нормально прогуливались, климат комфортный Да, днем жарковато, (ну мы ж в конце концов не на север приехали) зато по вечерам приятный ветерок и прохлада.

Еда понравилась. Из фруктов : арбузы, персики, яблоки, черешня, чего еще желать? Много видов различного мяса, вкуснейшие мидии в маринаде, овощи, салаты, рыба. Десерты на ужине вообще отдельная тема достойная отдельного отзыва.. По утрам отличный омлет, свеже - испеченные круассаны , блинчики. Днем в баре у бассейна пекли очень вкусные вафли. Посетили два ресторана а-ля карт -китайский (не понравилась еда ) и рыбный (все вкусно) , но тут сложно советовать ,мне кажется, это кому что больше нравится. Из алкоголя пробовали пиво Эфес , красное вино (бутылочное) и джин тоник – все хорошего качества. В общем в середине отдыха уже серьезно начали опасаться сколько килограммов лишнего веса мы привезем с собой!

Но ничего подобного не произошло, т.к мы много двигались и плавали в море. А море просто шикарное! Вход- мягкий песок, море очень чистое и красивое. Не скажу ,что оно было теплым, но день на третий мы привыкли и просто влюбились в него. Лежаков как и говорилось выше ,полно, и на пляже и на пирсе. Купались в релакс- бассейне пару раз для разнообразия и дети покатались с горок –понравилось.

По вечерам гуляли до поселка, магазинчики, ресторанчики – красивая набережная. Очень тусовочно и многолюдно, пешком дошли до лунапарка, так что прогуляться вечерком очень даже прикольно. Насчет анимации могу сказать, что младшие дети ходили на мини диско с радостью . Шоу по моему так себе , но мы и не любители ,поэтому ограничились баром около основного бассейна (каждый день живая музыка).Знания « базового английского» достаточно , чтобы объяснятся с персоналом отеля, который в свою очередь оказался внимательным и приветливым.

Очень понравился СПА в отеле. Рекомендую! Отдельный привет Джамилю - профессиональный подход к делу и отличное чувство юмора! Цены в СПА обычные для Турции, массаж делают девочки балийки.

Мы отдыхали в Турции четвертый раз, но я первый раз удовлетворена соотношением цена-качество. Думаю , что всем своим друзьям и знакомым я не задумываясь бы порекомендовала этот отель. Желаю всем отличного отдыха в Палм Вингс!

P.S Хочу поблагодарить Алексея Курмачева , директора агентства «Море-Тревэл» г. Екатеринбург, за ответственный подход к работе и помощь в выборе отеля.

Добавлено 05.08.13 20:38 (4 064 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)