ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Vacation as a With family in
February 2013
05.02.13 - 12.02.13
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Не плохо, но есть нюансы.

Сам по себе отель не плох, но есть нюансы, которые портят общую атмосферу. К сожалению, отдых начался с негатива, ибо первое место, куда попадаешь по приезду - это ресепшн. Взяли у нас паспорта и долго не могли решиться - куда нас заселять, хотя отель был полупустой. Минут через 20, ресепшеонист позвал меня, и стал внаглую предлагать хороший номер за отдельную плату. Я б наверное был бы не против заплатить по своей инициативе, но когда начинают вымогать и пугать, что остались номера с видом на свалку - это уже хамство. С моей стороны было предложено сначала показать "хороший" номер, на что был получен отказ: ночью деньги - утром стулья. Я заявил предоставить тот номер, какой мне положен по умолчанию. В итоге, нам дали номер с видом на свалку, где-то на отшибе, но двухместный, хотя нас было трое. Пришлось обратно возвращаться со всеми манатками на ресепшн и объяснять{Удалено модератором}, что нас трое, чему он был сильно удевлён, хотя до этого пол часа вертел у себя в руках наши паспорта. В итоге выдал также двухместный номер но с большими кроватями и с видом на столовку. Мы уже не стали больше ничего требовать, ибо изрядно устали после перелёта, и двухчасовой беготни в поисках номера, но настроение было немного подпорчено, хотя мы люди вполне позитивные, и не любим делать из мухи слона, и тратить целый день на разборки.

Территория отеля сама по себе большая, чистая, ухоженная, находится на второй береговой линии, пешком до пляжа идти минут 10 неспешным шагом через дорогу. Питание однообразное, но есть из чего выбрать. С фруктами и выпечкой есть некоторые проблемы, если это кому-то очень важно. Я не любитель анимации, но она там есть, и на мой взгляд неплохая - ребята стараются. Отель, тихий спокойный, любителям потусить - будет скучно. Предвзятое отношение к русским имеет место быть, хотя их там не так много. Если нужен спокойный размеренный отдых у бассейна, без особых претензий на питание, и не за дорого, то вполне можно на нём остановиться, для других целей - не рекомендую.

TRANSLATE
Added 05.08.13 20:40 (2 016 characters in the review)
Add comment
Complain