АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
560 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in July 2013
01.07.13 - 12.07.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный и уютный отель!

Translate

Добрый день! Хочу поделится с вами нашими впечатлениями о поездке, которая состоялась в период с 1 по 12 июля 2013 г. в данный отель. Отель очень красивый, ухоженный, чистый. Очень удобное расположение (до моря метров 100-150, до ресторанов-50м., до магазинов-20 м.). Отличный бассейн внутри отеля.

Хочу предупредить русских туристов! ЭТО АПАРТАМЕНТЫ, а не отель. Т.е. вам необходимо быть готовым к тому, что туалетную бумагу (2 рулона на четверых при заезде выдается), моющие средства, халаты, тапочки и прочие бытовые предметы вам необходимо либо брать с собой, либо покупать в магазине. По поводу питания- либо готовите сами на кухне (плита: 2 конфорки, тарелки, стаканы, ножи, кастрюля, сковорода, чашки, блюдца); либо идете в одну из таверен. Рекомендуем таверну "Зорбас". Передавайте привет Георгию и Амели от Анны и Иоанны)))

Данные апартаменты являются семейным бизнесом. Вы познакомитесь и с Анджелой (хозяйкой), Николасом (ее мужем). У них два сына. Там же работает их племянница. Очень мило наблюдать, как вечером они все вместе садятся за стол и наслаждаются ужином. Они очень доброжелательные люди (как и все греки), очень гостеприимные.

Завтраки (именно с ними продается путевка Пегасом в Россию): два на выбор: английский- 2 яйца (отварные, жареные)+ жаренный бекон и сосиска, нормал- 2 яйца (отварные, жареные)+ сыр, ветчина. Оговаривайте какое яйцо вы хотите-жареное или отварное. Иначе принесут вареное. Ах, да. Сок и чай (только зеленый), или кофе.

Так же Анджела и Николас проводят тематические вечеринки: по-вторникам- греческая ночь (с шикарными блюдами греческой кухни и танцами), по-субботам- гриль (курица). Очень весело. В домашней обстановке со всеми постояльцами и хозяевами. Рекомендуем сходить.

Номера все оборудованы кондиционерами (если не закрыто хотя бы одно окно, он отключается). Чайник надо попросить на ресепшене у Анджелы (депозит 20 евро).

По-поводу экскурсий. НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ У Пегаса! Цены ЗАВЫШЕНЫ! Машины на прокат у них НЕ БЕРИТЕ! Обдираловка! По дороге к морю на улице есть тур агенство. Оно лицензированное. Там работает чудесная девушка из Питера. Вот у них и мы и многие туристы из России покупали путевки. Дешевле, качественнее и приятней.

В общем приятного отдыха!

Added: 05.08.2013 20:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 238 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) All author's reviews (1)
IoannaAnikeeva
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.08.2013
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 560