Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2013
22.07.13 - 31.07.13

Дорогие отдыхающие!Мы ездили с мужем в свадебное...

Дорогие отдыхающие!Мы ездили с мужем в свадебное путешествие в этот отель.Вместе с нашими друзьями.Всего нас было 7 человек.Отдохнули на 100 баллов.Я считаю,всё зависит от вашего настроя и желания прекрасно провести время!Единственное,что огорчило нас в поездке,что наш туроператор(тезтур)сократил нашу поездку на сутки из-за чартера,который поставили на день раньше(но деньги нам за это вернули).Правда наш отдых был настолько насыщенным и разнообразным,что мы и рады были уже нашему возвращению на Родину и началу отдыха от отдыха))).

Итак размещение:Разместили нас сразу же,ничего и никого мы не ждали,никаких очередей на рецепшене не было и никаких "взяток" мы не давали.Кстати,очередей мы не наблюдали на протяжении всего отдыха(каждый день проходя через рецепшен на море и в ресторан).За стойкой всегда есть рускоговорящие,поэтому проблем вообще не возникает!Номера были прекрасными:огромная кровать,ванная,балкон.Всё супер!!!Наичистейшее бельё и полотенца.

Питание:Завтрак очень вкусный:круасаны со всевозможными джемами,повидлами,хлопья,омлет,глазунья,булочки очень свежие и вкусные,овощи,арбузы.На обед и ужин всегда был суп,мясо и курица,салпты.В общем выбор всегда был.В обед всегда можно было перекусить в снек баре у бассейна.Шаурма была восхитительная(хотя я не любитель фастфуда).Часто в ресторане давали мороженое разных сортов.

Сервис:Обслуживание номеров понравилось,всегда хорошо убирали,постельное и полотенца меняли чуть ли не каждый день.Территорию отеля беспрестанно убирали,всё было очень чисто и уютно.

Развлечения:Вот здесь был просто разгул души!Всё что тебе угодно здесь было!Аниматоры умнички!!!!Развлекали и день и ночь!Для детей прекрасная детская анамация,во время которой родители могли отдохнуть и заняться собой.Ну а для взрослых!!!Выше всяких похвал:каждый день в бассейне проводят водную гимнастику,водное поло,различные конкурсы!Скучать некогда.Мы поиграли и в минигольф,и в настольный теннис,и в большой теннис,и в пляжный волейбол,парни поиграли в футбол.Это всё бесплатно,всё необходимое выдают за депозит в 10 долларов,которые возвращают,когда сдаёшь реквизиты.Вечерняя анимация!Каждый день разная!разнообразные спектакли с нашим участием,конкурсы,караоке,надувной парк атракционов,концерт живой музыки!Каждый день что-то новенькое и непохожее на вчерашнее.В общем мы повеселились на славу!Дискотеки отличные,музыку включают разную,можно заказывать.Все аниматоры говорят по русски,проблем в общении не возникает!Передаю им првет и огромное спасибо:Тина,Миша,Джефри,Чико,Сиси,Эмре,Беко.Вам огромный привет от Самары)))вы умнички!!!

И насчёт алкоголя.Он такой же как везде в Турции:турецкий!Хотите,чего-то сверхъестественного,закупайтесть в duty free.Нам всё нравилось.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 05.08.13 21:13 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)