Регистрация: 15.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отель для души и тела

Мы приехали где-то к 5 утра, радушно встретили на ресепшене. Большое спасибо сотруднику ресепшена - Барису, если я не ошибаюсь. Расселили сразу после завтрака, к 8 утра мы были уже в номере.

Мы сами по себе люди очень открытые и радушные - соотвественно со всеми здоровались и всем улыбались, Весь персонал отвечал взаимно нашему настроению.

Поразила атмосфера, которая есть в этом отеле, вся стилистика соответсвует начинке, есть все, чтобы отдохнуть не только телом, но и душой. Вечерами мы с женой заслушивались игрой на рояле, потом шли на шоу, которое заслуживает отдельного рассказа. После шоу была развлекательная программа танцевального характера. Ну а после мы шли на третий этаж на балкон и просто наслаждались игрой на гитаре талантливого певца, который сыграл для нас песню из репертуара Стинга, когда мы написали ему записку.

Персонал очень приветливый, достаточно просто работает закон: - как ты к людям, так и к тебе. Дружелюбное обращение, приветливая улыбка, и тебе обеспечено очень внимательное обслуживание. Всегда говорили спасибо, и к нам постоянно подходили когда кончалось что-то.

Очень хотим поехать еще в этот замечательный отель. Здорово, что здесь предусмотрено все и для молодого и для взрослого посетителя. Очень широк спектр развлекательной программы.

Питание достаточно разноообразно и качественно, напитки как безалкоголные так и алкогольные тоже на уровне.

Отель и весь его персонал отработал на все 100 % всех денег что мы затратили.

Спасибо Papillon Zeugma!!! Как вся публика на представлениях кричит: I LOVE ZEUGMA!!!

Добавлено 05.08.13 21:20 (1 573 символов в тексте)

12:02 07.08.13

Здравстауйте Марат! Хотела поинтересоваться какой там вход в море и вот прочитала отзыв одной отдыхающей что там присутствует на данный момент инфекционное заболевание Ветрянка!Что нибудь слышали об этом, мы едем с маленьким ребенком.

23:54 09.08.13

Кажись Марат жили с подругой в 114 номере?)
Мы жили в 116)
Отчёт выложил)

21:35 18.08.13

Руслан, приятно что узнали.
Ну не с подругой, а с женой. А так да в 114 отдыхали. А как узнали - по лицам на фото узнали?
Эльмира, отвечу на ваш вопрос: вход в море мне кажеться лучше не сделаешь. Выложены деревянные дорожки прямо к воде, песок достаточно чистый и мелкий. Я в море наверное больше плавал, чем в бассейне. На глубину кто нырял, говорили чистый песок да ракушки - это на глубине, где понтон плавает. Насчет ветрянки ничего не слышали. Мы в этот раз ездили без ребенка, в след. раз обязательно уже всей семъей поедим.

Все отзывы maratart (1)