Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2013
21.07.13 - 02.08.13

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с 21.07.13 по 01.08.13. Приехали в отель вечером около 22 часов. Номер ждали недолго. Заселились и пошли на поздний ужин с 23:00 до 00:30, потом конечно этот ночной ужин мы больше не посещали, но в день приезда он был очень кстати, т.к. в дороге были целый день и было приятно поесть горячего.

Стандартный номер небольшой, но мы нормально разместились в нем всей семьей: 2 взрослых, и дети 15 лет и 4 года.

Номер располагался на втором этаже над кухней отеля. Иногда, пахло едой, но в целом это не мешало. Если закрыть окно, то запах не проникает и шум тоже.

Персонал в отеле дружелюбный. Очень любят детей. Понравился детский клуб, наш малыш там иногда оставался, когда море надоедало. За детьми внутри клуба можно наблюдать по телевизионному каналу из своего номера (по-моему 52). Очень понравилась детская дискотека, начиналась каждый день в 20:30. Детки от 1 до 10 лет с радостью танцевали, что очень умиляло родителей.

Территория очень ухоженная и зеленая. Много цветов. Везде очень чисто. Плитку, которой выложены все дорожки в отеле, моют каждый день по несколько раз. Чистые бассейны, правда вода очень пахнет хлоркой, но если бы её не хлорировали были бы ротовирусные инфекции, что еще хуже, поэтому дети сначала каждый день немного катались на горках, а потом мы шли на море

Море чистое, пляж песчаный, правда местами встречаются камни на дне, но их прекрасно видно, так что можно обойти не наступая на них. Вода была очень теплая (градусов 30-32). Понравились навесы на пляже (вместо зонтиков), не давали сгореть, но солнце пропускали в достаточном количестве чтобы загореть. Лежаков всегда хватало. Пляж также оборудован переносными пластиковыми столиками и пепельницами.

Еда очень разнообразная. Супчики есть на завтрак, обед и ужин. Много фруктов (арбузы, дыни, персики, слива, яблоки, груши, апельсины), всегда сухофрукты, сладкий стол очень большой. Вино бутилированное. Ресторан к ужину всегда накрывали в разных стилях. Официанты сами приносят напитки на столы по заказу.

В общем отдохнули очень хорошо. Если поискать, то конечно минусы можно найти, но в прочем как и в любом другом отеле. Думаю что приедем в этот отель еще раз.

Добавлено 05.08.13 22:18 (2 164 символов в тексте)

11:42 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Ирина (5)