Регистрация: 05.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.7

Изначально планировали заехать в отель Belvedere...

Изначально планировали заехать в отель Belvedere 3***, но случилось что то не понятное и за 1 день до вылета нам, компания Пегас, предоставила данный отель. Ну мы подумали "Еще и лучше, 4****" все таки. По началу нам все нравилось, но прошел день и мы начали замечать недостатки отеля, еды.

Размещение: Поселили нас без проблем. Нужно было заплатить за 7 дней проживания налог, за 2 заплатили 14 евро, гид в автобусе об этом сразу предупредила, но не предупредили в тур-агенстве - не хорошо! В самом номере напряг свет, которого было мало. Я не сразу поняла, что в самой комнате нет основного света, светят только светильник и светильники у кроватей-бред какой то, ну да ладно не так вроде и страшно. Разочаровало, что в ванне на столике лежали салфетки, какая то не понятная губка и шапочка...Лучше бы положили маленький шампунь. И косяк еще, что нет ЁРШИКОВ ДЛЯ ТУАЛЕТА!!! Уборка была каждый день и пока не кинешь полотенце на пол - не поменяют. Возле бассейна лежаков много, а вот с зонтами беда. Мы прятались от солнца под кустиками, но все равно сгорели.

Питание: Кормили не "Мммм,как же много разнообразия, боже что же мне попробовать сегодня???" На завтрак было одно и то же, ветчина, колбасы, сыр, яйцо вареное, помидоры, картофель фри и какая то не понятная смесь о которой я подумала, что это было яйцо с ветчиной, но нет!Вы извините, но меня чуть не вырвало, потому что эта не понятная смесь была похожа на жир. Жарили блины (при мне 2 раза правда и то к 7.40 придя на завтрак они были не дожарены), рыба была, свинина жаренная. Из фруктов экзотики не было: бананы, яблоки, киви, промелькнула дыня и арбуз один раз. Мороженное, желе, пироженки вкусные. На ужин было по интересней выбирать: опять же картофель фри, вареный картофель, свинина, индейка, курица, устрицы (1 раз были за неделю), рыба (каждый ужин была разная),оливки,огурчики,гавайская смесь, салаты разные и мн.др.не все точно вспомню. Фрукты были одни и те же, что и на завтрак. Но ужин только и спасал, а так не скажу, что сметали всё что ложили и пробовали.

Экскурсии: В отеле предлагают экскурсии, но они дорогие. Лучше всего выйти, пройтись до главной улицы и там вы увидите агенства, которые предлагают различные экскурсии по доступным ценам и еще скидку на след.предложат! Там где мы покупали экскурсии есть русскоговорящие гиды, прекрасные и веселые люди, с радотью ответят на различные и интересные вопросы. Мы посетили Андорру и Панорамную Барселону (т.к.время было ограничено,а на море хотелось побыть). Очень все советуют Горы Монсерат, Порт Авентуру. Так же ребята из турагенства, где мы брали экскурсии, подскажут как добраться до Реуса или Террагоны. Да и водители автобусов на плохом английском (как и у меня собственно:)) скажут куда они едут, всё без проблем можно понять.

Русских туристов хватает, в магазинах по русски немного понимают и делают не плохие скидки на товар. Так же по русски понимают во многих кафе и есть меню на русском.

Вобщем вроде как всё в отеле хорошо, но в то же время и не очень. Если предоставится возможность поехать снова в город Салоу в данный отель я не вернусь. И на твердую 4 он не тянет, даже в 3 намного лучше. Так что отелю, по моему мнению,нужно иметь 2 звезды!

Добавлено 05.08.13 22:39 (3 210 символов в тексте)

12:22 07.05.14

Подскажите, а сколько примерно стоят экскурсии у уличных фирм???

Все отзывы LuBkO_o (1)