августе 2013
29.07.13 - 04.08.13

Отдыхала вдвоем с подругой этого лета в августе. Выбор пал...

Отдыхала вдвоем с подругой этого лета в августе. Выбор пал на г. Малья так как хотелось больше движения, клубов.

Отель простой, без излишеств. Кровати широкие, удобные матрасы, низкие подушки, шкаф, тумбы, стол, большое зеркало, телевизор, кондиционер. Вода горячая и холодная, мыло. Чистый, уборка ежедневно. звукоизоляция - ну возможно я хорошо сплю, но я не слышала ничего при закрытом балконе. Балкон довольно широкий, удобный.

Персонал просто невероятно чудесный и дружелюбный. За него я бы поставила 5+. Главный шеф-повар всегда выходил поприветствовать и спросить как дела, улыбчивый, добрый. Официант, тоже невероятно интересный и хороший человек, профессионал своего дела. В стоимость входит завтрак и ужин.

О пище: выбрать есть из чего. Рис, картофель, макароны, салаты, овощи, местные блюда, арбуз, мясо, рыба, сыр, масло, джемы - на ужин, на завтрак - гренки, яйца, мюсли двух видов, нутелла, мед, кофе, чай, овощи. Все это вы набираете сами в количестве котором хотите. Еще, если у вас утренняя поездка или вы опоздаете на ужин, можно предупредить и вам еду приготовлят или оставят. Места достаточно всем, еды тоже :)

Есть бар, еда там вкусная, порции большие, есть вина, коктейли, и т.д. цены нормальные. Очень понравилось, что иногда угощали фруктами, приносили воду. ОГРОМНЫЙ плюс, тем более для 3*, это то что вы едите прямо у моря. Смотреть на закат или просто вдаль и наслаждаться едой ммммммм.

Музыка хорошая, не слишком громкая. Можно услышать и поп и классику. Кстати, парни с Малья Резорт работают также в клубе Гавана, недалеко от мак дональдса, увидите. Девочки, если вы боитесь куда-то идти и нарваться на приключения, можно пойти туда, там свои в обиду не дадут. музыка, коктейли, оч. приятно когда за счет заведения ну и танцы :)

Персонал англо и русскоязычный.

Море и пляж. Как я уже писала, море сразу около отеля. Я обошла все местные пляжи в радиусе 300м, понравился наш. да, много людей, но, 1. еду и напитки можно заказать на пляж, 2. дно моря - больше песок, чем камни. на других пляжах - наоборот.

На территории отеля есть свой бассейн, пальмы, шезлонги, зонтики. все чисто и аккуратно.

Отель я советую, если вам нужна простота, порядок.

Приятного всем отдыха!!

П.С. Советую брать экскурсии, и совсем не обязательно от тур оператора, прогулявшись по центру Мальи вы найдете агентства, я осталась очень довольна Стефанус тур. и цены дешевле и туристы всех национальностей, гид англоязычный или можно взять русскоязычный, это на выбор.

наш номер

бар

вид с окна

внутренний двор

море

угощение за счет отеля

Добавлено 05.08.13 23:14 (2 484 символов в тексте)