Регистрация: 03.08.13
июле 2012
22.07.12 - 28.07.12

Очень уютный отель

Отель оправдывает свое название, действительно как частный домик в центре города. Самым привлекательным для нас в выборе отеля оказался внутренний дворик. Очень уютный и довольно просторный, располагающий к вальяжному отдыху - беседка, качели, столики. Можно посидеть вечерком с чашечкой ароматного чая среди цветов и апельсинов с оливками, растущих там же. Завтрак разнообразнее, чем в Парижском отеле, где мы останавливались с мужем ранее. Номер просторный с ковролановым покрытием на полу, внутри чайник с чашечками, можно было независимо от кухни пить чай или кофе. Дверь закрывалась на замок ключом. Кондиционер работал без перебоев. В ванной понравилось очень ароматное сандаловое мыло. Море в 10ти минутах ходьбы, недалеко от центральной улицы автобусная остановка для поездок по Лазурному берегу. Рядом с отелем различные кафе и рестораны, аптека, магазины. До аэропорта не слишком далеко, дорога совершенно не утомляет. В общем, рекомендую этот отель для тихого семейного или романтического пребывания в городе.

Добавлено 05.08.13 23:32 (1 020 символов в тексте)

17:50 12.02.14

Добрый день! В описании отеля написано, что у него свой частный пляж. Скажите, Вы на него ходили? Какой он? Одна галька? Или песок насыпан? И сколько он стоит?

Все отзывы Mbee (3)