июле 2013
20.07.13 - 03.08.13

Отель Zeugma, ты - лучший!!

Привет всем! Хотелось бы поделиться впечатлениями об этом прекрасном отдыхе!! Уже 3ий день дома, и пора бы уже настроиться на серьёзный рабочий лад, а я мысленно ещё там..)) В Турции с родителями отдыхаем уже 15 лет. Были в разных отелях: больших, небольших, семейных, молодежных, дорогих, средних по уровню цен, поэтому есть, с чем сравнивать, и я с удовольствием рекомендую этот отель.

Отель очень компактный, удобный: большой бассейн, сразу за ним большой широкий пляж, все зоны для отдыха и питания находятся рядом друг с другом. Для активного отдыха - основной бассейн, для спокойного - бассейн за основным корпусом. Красивый SPA-центр. Ухоженный парк. Есть футбольное поле на натуральном газоне. Номера хорошие. У нас был стандартный номер с видом на море: большая ванная комната с джакузи, небольшой балкон, комната около 25 м2.

Питание. Большое спасибо этим чудо-поварам, которые постоянно устраивали тематические ужины, ежедневно барбекю, готовили шедевральные десерты...До ресторанов a la carte так и не добрались, потому что необходимости в этом просто не было. На ужине присутствовала турецкая, китайская, средиземноморская, европейская кухни. Приходилось пропускать периодически ужины, чтобы не вернуться домой счастливым пончиком! Кстати, пончики и булочки после обеда около бассейна - это ммммм, как вкусно. Короче, питание в этом отеле - это "5+"!!!

Сервис хороший. Хочу заметить, что среди других даже более модных и новых отелей, Zeugma честно выдерживает конкуренцию. Наверное, основным преимуществом этого отеля является хорошая сплоченная команда профессионалов, которая имеет многолетний опыт и хорошо знает, чем порадовать отдыхающих. Даже черепахи в Белеке выбрали именно пляж этого отеля для выведения потомства (не переживайте, это место огорожено). ))

Анимация. Отдельный респект и благодарность моей любимой анимационной команде!! Они - самые лучшие!!! Они - душа этого отеля! Sefa, Ксюша, Денис, Саша, Лена, Huseuin, Nuri, шефы анимации, менеджеры: Yalin, Suleyman и Baris! И, конечно, яркая и невероятно харизматичная звезда анимации - замечательный и неповторимый Ronaldo!!!

Впервые за всё время у меня практически не было времени загорать, потому что пропустить хоть какую-нибудь игру, соревнование или шоу - это просто грех! Все игры очень весёлые, задорные, интересные для людей любого возраста. Для детей - отдельные аниматоры, которые носились с ними с утра до вечера, как сумасшедшие. Вечерние шоу тоже очень порадовали: профессиональный цирк из разных стран, комедийные программы, танцоры.

Может и есть минусы в этом отеле, но, поверьте, я их не запомнила, потому что они крайне незаметны рядом с такими весомыми преимуществами!! Это были восхитительные 2 недели отдыха! Уезжая, я плакала...)

Добавлено 06.08.13 02:32 (2 748 символов в тексте)