Регистрация: 06.08.13
Читательский охват:
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Всем привет. Отдыхали в отеле с 28 по 4 августа. Мне в целом...

Всем привет. Отдыхали в отеле с 28 по 4 августа. Мне в целом отель очень понравился. Правда. Я выставила оценки "4".

У нас было заявлено_ боковой вид на море...он был очень "боковой"..с видом на стену. Просили поменять девушки с рецепшена 2 дня подряд просили подойти "на следующий день"...все им было не до этого.

Номер супер пупер. Кондиционер хороший. Кровать удобная, по две подушки на каждого, ТВ несколько русских каналов ( в хорошем качестве). Номер убирали 1 раз в сутки, минибар ( фанта, содовая, севен ап, пиво, вода без газа, всего по 2 бутылки) обновлялся каждые 2 дня. В номере в ванной были- зубные щетки, пилочки для ногтей, ватные палочки ( все одноразовое в упаковках), шампуни, мыло, кондиционеры для волос, молочко для тела.

Питание- не плохое...всего полно!

Самый лучший бар- лобби бар у рецепшена, лысый бармен просто супер!

Бассейн оболденный!

До моря не далеко. Пляж чистый галечный.

Летели от Библио глобус. В отеле - постоянно работали отельные гиды (Апи- не много высокомерна, лишний раз попу со стула не оторвет, Артем- нормальный чуак).

Все покупки (сувениры) сделалали в магазинчиках рядом супермаркетом Карефур, буквально в 1000 метрах на право от отеля.

Анимация есть, не навящивая, русских аниматоров не было..

А вот про русских...наверное мы были в сезон...русских в отеле туристов было 80-90 процентов.

Отель советую. Осталась довольна.

Добавлено 06.08.13 09:47 (1 407 символов в тексте)

19:51 10.08.13

Странно, мы были там в июле- отельные гиды белеона в отеле ( принимающая сторона библио-глобуса) Елена и Яна.

14:59 12.08.13

Лысого бармена зовут Димитрис!!! Мега мужик! Еще там старший в баре Александрос, клевый парень! Еще девочка Неринга, очень хорошо говорит по русски! Ну а гид Апи, действительно вяловата)))

08:38 15.08.13

Димитрис бухает прямо на работе. Сама видела как он с гостями рюмку другую заглатывал. Александрос может и клевый Вам судить, а вот Неринга прикидывалась что русский язык не знает и грела уши. Она оч хорошо говорит по русски.

21:43 23.12.13

Ольга, добрый день! Хотим поехать в этот отель. По фото и отзывам он нам очень понравился. Останавливает только одно. Мы с мужем любители тихого спокойного отдыха, чтобы никто вокруг не кричал и не было много суеты, поэтому всегда ездим в маленькие отели. Подскажите пожалуйста, стоит ли, с этой точки зрения, нам выбрать именно этот отель? Спасибо. Наталья.

Все отзывы Оля (1)