Регистрация: 10.11.11
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

3.3

неплохой отдых

Все отзывы субъективны,и мой не исключение.Но фактические плюсы отеля-он городской,пляж рядом,два бассейна и водная горка.Фактические минусы-мужчина на ресепшн(но, видимо, он никуда оттуда не денется).

Далее о нашем конкретно отдыхе.Я и двое ребятишек отдыхали 11 дней.Еда нормальная-главное не объедаться и если что-то вам не нравится,то не ешьте это.Мы ели овощи,горячее,супы,сладкое,арбузы и дыни(жаль,что других фруктов не было),варенье вкусное было,пили чай,иногда кофе,воду(сама видела как её привозили в бутылках-не верьте тем,кто пишет,что вода из-под крана).Питание,на мой взгляд,для тройки ,хорошее!

купались в бассейнах-их чистят каждый вечер.

но,безусловно ,ехали мы за морем,и море хорошее,чистое,песочек на пляже,правда,2 дня дети не купались из-за сильных волн.В остальные дни плавали с кругами,потому что плохо плавают.Я бы,возможно,предпочла более спокойное море,но и так было неплохо.

Я люблю городские отели(не на отшибе) и в этом плане Хедеф Клеопатра мне очень понравился-вечером гуляли по набережной,сами ездили в магазины на автобусе,ходили в аквапарк,в крепость,в пещеру.

Я всегда еду на отдых с позитовом,и сейчас вспоминаю только хорошее.Турция-красивая страна.Всем хорошего отдыха!

Добавлено 06.08.13 10:45 (1 213 символов в тексте)

15:53 07.08.13

Спасибо, Ксения, за позитивный отзыв и красивые фотографии. Только оценки мне показались немного заниженными. В любом случае, мы рады что Вы остались довольны отдыхом.
С уважением, администрация

Все отзывы ksenya11 (9)