Регистрация: 06.08.13
июле 2013
28.07.13 - 04.08.13

4.2

ОСТОРОЖНО-ЖАДНЫЕ ХОЗЯЕВА!!!!!

Всем-доброго дня. Вот приехали с дочерью 05,08,2013 с отдыха из этого отеля. Приехали мы в отель после 22-00 28.06.2013 (у нас задержали рейс).Заселили нас сразу-я даже удивилась! Денег за заселение не дала, так как вовремя прочитала отзывы в Москве о состоянии номеров, уборки и т, д. Ну что хочу сказать, нам с дочкой по началу все понравилось. На счет еды все люди пишут правду, но мы ехали купаться в море и бассейне , а не есть , поэтому это нас не очень расстраивало. Пляж этого отеля оказался очень далеко, если сказать мягко-короче мы его так и не нашли. в результате ходили к скалам, там великолепная вода и прекрасный вид. Вот и думайте ,где ваш пляж!!!Если вы едите с мужиком ,то возьмите с собой буханку черного хлебушка и шмат сала . Еда действительно однообразная- в основном трава. Как то раз чего то там выдали похожее на мясо, но или косточки от него!!!! Хозяева отеля- три толстяка плюс сынуля (царек в свей гнилой тройке),кажется Хан, любитель поговорить с туристами в повелительной форме. Нет нас он не обидел, но на наших глазах не очень приятно общался и обращался с посетителями отеля. Что касаемо анимации и диско бара, то их нет!!!!И все вечера были однообразными. Хорошо ,что мы познакомились с другими туристами и хотя бы как то сами себя развлекали.Единственные люди ,которые заслуживают уважения- это работники бара! МАЛЬЧИКИ, на плечах которых все--налить нам, убрать за нами- помыть посуду ,полы и многое другое-очень устают и под вечер падают с ног. На это очень больно смотреть-прямо скажу--три толстяка используют их на все 200% ,как рабов. Как то их дочка "ФИОНА" решила повеселить отдыхающих. Устроила игры и ночное купание-быстро метнулась за фотиком и начала это все фоткать ,но мы то не дураки и все сразу эту хрень раскусили. Короче она все это делала ,чтобы потом пропиарить свой отель, так что осторожно народ. Если увидите счастливые лица отдыхающих, то это количество выпитого в нас смеется, потому что реально вечерами скука!!!!! На следующий день естественно горка целый день не работала-наши детки все страдали от безделия - это хозяева отеля отбивали свою вчерашнюю вечеринку пиара!!!! На мой вопрос ,почему наши дети должны страдать, Хан мне ответил, что горка сломалась.

А еще хочу добавить, то что очень сильно чувствуется не уважение к туристам со стороны хозяев, особенно во время еды накладывая туристам пищу у повара такие глаза, как будто он год не ел сам. Хозяева в открытую не стесняясь подходят и накладывают себе горы еды, а туристам одну ложку и то со злыми глазами. Короче мне это все на 6-ой день моего отдыха порядком надоело и тогда Остапа понесло. Я высказала хозяевам отеля все ,что я о них думаю- уроды редкие. Конечно я не ожидала много от 3*,но так нельзя. На данный момент я еще не совсем удовлетворена.Очень разочаровалась в работнике санрайза, с которой не первый раз летаем.

Люди подкопите ,займите- но в этот отстой не летите!!!!!!!

Добавлено 06.08.13 11:33 (2 918 символов в тексте)

19:51 21.08.13

Крайне не понятно, почему к столь отрицательному отзыву прилагаются столь высокие оценки - 4 и 5-.

Кроме того, давно известно, что бассейны вечером, на ночь глядя, дезинфицируют, поэтому до утра в них плавать нельзя, и это общепринятая практика.

Вопрос к уважаемой "писательнице" отзыва: Вы на работу ходите посидеть и чаю попить, или все-таки работать? А вечером у Вас много сил остается по прибытии домой с работы, или иногда Вы все же падаете с ног, по приходу с работы, как мальчики в баре, о которых Вы пишите, и которые все-таки получают за работу деньги?

И еще: число звездочек на отеле - это и указатель наличия или отсутствия анимации в том числе. Вы не знали?

10:52 22.08.13

Наталья -здравствуйте.Вы наверное что то не так поняли.В моем отзыве ничего похожее на купание в ночном бассейне НЕТ!!!!А оценки к сожалению-не редактируются.Я имела ввиду быстроту заселения!!!!А так этому отелю-твердая-"2".

Все отзывы Марина (3)