Регистрация: 12.09.11

Серебряный статус

июле 2013
28.07.13 - 04.08.13

Хороший отель

Отель мне лично понравился. Удобное месторасположение, рядом со школой - это местный ориентир. Все в шаговой доступности, продуктовые магазины, месара, пекара, автобусная остановка. Время потраченное на дорогу до пляжа не засекали.

Ходили на пляж Могрен-1 и Могрен-2, там вода более теплая по сравнению с другими пляжами. Да, самый главный момент: в этом году Адриатическое море у побережья Черногории очень прохладное, даже слишком... Температура воды +16 в открытом море, у побережья не на много выше... На пляжах Могрен-1 и Могрен-2 чувствуется теплое течение. Теплее вода только на пляже острова Св. Николы.

Про отель. Заселили в течении 20 минут. У нас был номер 12, угловой, под самой крышей, с маленьким балкончиком, с видом на улицу и соседние отели, пейзаж потрясающий. В номере есть тарелки, вилки, ложки чайные, нож, стаканы пластиковые, кружки с блюдцами, все в количестве 2 штук. Есть чайник, холодильник, кондиционер, телевизор. Номер маленький, но уютный. Есть одностворчатый шкаф, зеркало, прикроватная тумбочка, тумбочка длинная, комплект полотенец.

Питания у нас не было.

Уборка. Мы не мусорили, поэтому в номере было чисто. По ежедневно вынесенному мусору мы понимали, что в номере кто-то был... возможно и убирали... Полотенца не меняли, но нам это и не столь было важно.

Если поедете в этот отель, возьмите с собой тряпку для пола, ибо во время принятия душа, очень много воды будет на полу.

Общее впечатление об отеле положительное! Мне все понравилось!

Экскурсии. Брали у тур оператора на месте, Бока-Которский залив - 50 евро, 2 Каньона реки Тара и Морача - 35 евро.

Вид с балкончика, если идти вверх, то на перпендикулярной улице найдете месару, пекару, продуктовый магазин, магазин здорового питания. На пляж идти в противоположном направлении.

Логотип отеля

Добавлено 06.08.13 11:50 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы JTLen (9)