Регистрация: 17.04.12

Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
22.07.13 - 28.07.13

2.7

La Perla или Aqua Bella?!

Здравствуйте, мы были в этом отеле с 22.07-28.07, тур покупали у туроператора TUI.

Первое что "порадовало"-это заселение в отель. Поселили нас в AQUA BeLLA- это отдельный от LA Perla корпус, со старой мебелью, фотографий которого нету на сайте официального туроператора. При выборе отеля, мы думали покупаем тур в la perla, оказалось что плохо думали, или не доглядели...))

Прибыли мы в отель часов в 12 дня, а заселение после 2х. Со мной отдыхали мои дети: дочь(18 лет) и сын(5 лет), т.к. я ехала с маленьким ребенком, мне не хотелось ждать 14:00, попросила заселить нас пораньше, при этом вложив в паспорт 50 баксов(жаба,конечно, душила, но денег меньшим номиналом у меня не было). нас заселили в течении 5 минут, в обычный стандартный,маленький номер с одной двухспалкой и одной односпалкой. Мне хотелось номер получше (за 50 баксов, ведь можно было и получше), но видимо персонал отеля совсем "зажрался" и за номер получше они предложили мне доплатить еще 20 долларов в сутки! Видимо, у них так принято и схема заселения в отель давно отработана.=) Хочешь лучше-плати больше!

Поэтому за заселение в отель я ставлю троечку! Хоть и быстро, но не дешево...

Питание: За питание я ставлю отелю двойку, потому что были 1,5 часовые очереди. Бесконечные очереди на ужин за горячим...Грязная посуда(вилки с остатками еды, чайные чашки со следами чая на стенках) Голодными мы не были, но персонал мог бы и потрудится хотя бы посуду промывать! Дети ничем не отравились, это радует, потому что больше всего, конечно, переживаешь за них!

Сервис: Все, конечно же, стараются улыбаться=) Но никто и пальцем не пошевелит, если ты не пошуршишь денежной купюрой у них перед носом-это мое личное впечатление о персонале на рецепшене. Убирали в номерах хорошо!

Анимация для взрослых отсутствует!!! Для детей есть что-то, а вот для взрослых ничего!

Мы развлекали себя сами, приехали за морем, солнцем и пляжем! Свозила детей в аквапарк, в дельфинарий, покатались на пиратском корабле. Все остальное время провели на пляже возле отеля. Плюсом этого отеля является то, что расположен он на первой береговой линии! Пожалуй, это его единственный плюс))) Пляж отеля мне понравился, лежаков всегда всем хватало. Не хватало только аэробики, акваэробики,волейбола, водного поло...но мы ходили на массаж. сходили пару раз в хаммам, там нам понравилось.

понятно что цена=качество. За троих мы отдали 40 000. Брали горящий тур, но всегда в душе ты надеешься на хорошее обслуживание, на приветливый персонал, на то что за порцией еды тебе не нужно будет 1,5 часа стоять в очереди...Хотелось бы чтобы руководство отеля с пониманием отнеслись к моему отзыву, приняли его к сведению и постаралисб исправить некоторые недочеты.

Добавлено 06.08.13 13:38 (2 718 символов в тексте)
Все отзывы arbeka (2)