июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

2.7

Такого отношения я еще никогда не встречала

Добрый день! Отдыхала в отеле Bellevue Римини с друзьями с 27.07.13 по 03.08.13....отличное месторасположение отеля, пляж через дорогу, рядом парк, сквер...вечером (если открыть окно) - будет шумно, так как рядом проходит главная улица, где всю ночь гуляют отдыхающие. Вокруг много магазинов, кафе.

Отель очень старый, номера ужасные, давно требуют ремонта, не соответствуют уровню 4*. Санузел тоже старый, фен еще "Ленина живым помнит", так что фен рекомендую взять с собой.

Уборка номера велась, очень плохо, горничная только выносила мусор, меняла полотенца и слегка протирала полы влажной тряпкой, уборка номера занимала от силы 5 минут. В номере в друзей иногда вообще убирали через день.

Завтрак в отеле хороший, вкусный, кофе, чай на завтрак приносит официант (очень приятный, улыбчивый (пожалуй единственный доброжелательный сотрудник отеля). Разнообразие блюд есть, голодными точно не будете, каждый найдет еду себе по вкусу. Правда каждый день одно и тоже, мы были в отеле 7 дней, от омлета уже тошнило, могли бы хотя бы яичницу пожарить.

Интернет в первые дни ловил хорошо в номере и в холле, и даже на улице около отеля. Но в последние дни пребывания стал запрашивать пароль, постоянно отключался, но я думаю, но временные трудности.

Если планируете путешествовать на машине по Италии, то машину можно взять прямо в отеле. Очень удобно, приятный менеджер, говорит по-русски, поможет выбрать машину. Если приехали компанией отдыхать, то конечно, выгодно брать машину, получается дешевле. Средняя стоимость проката 70 евро сутки. В городе есть еще несколько прокатный организаций, можете там тоже цены сравнить.

Я теперь самое главное, менеджмент отеля.......ужасный, такого отношения к туристам я еще нигде не встречала (хотя очень много путешествую и была в разных странах мира и зная как он должно быть). В первый день, когда заехали в номер отказались его заменить (номер был очень старый, требовался ремонт, да и вид из окно плохой был (хотя у друзей вид на море). Попросили заменить, сказали сначала, что необходимо доплачивать за вид на море (хотя точно знаю, что наши друзья ничего не доплачивали). Потом стали ссылаться, что все номера заняты и заметь номер они не могут. Если ты не обращаешься с просьбами, то тебя не трогают, чуть что не так сразу претензии выставляют. Отмечали в Италии юбилей, на стене в номере повесили гирлянду "С Днем Рождения!" на 2-х канцелярских гвоздиках, при выселении стали выставлять счет в 150 евро!!! Типа мы испортили стену (хотя никаких следов не осталось), а них там специально покрытие из водорослей, очень дорогое. Начали выяснять отношения, сказали если не заплатим вызовут полицию, уехали в аэропорт в 5 утра (благо ранний вылет, штраф не заплатили.

Надо любить туристов, чтобы они возвращались к вам! Выводы делаете сами ехать в этот отель или нет. Всем приятного отдыха в Италии!

Добавлено 06.08.13 13:57 (2 949 символов в тексте)