Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Прекрасный отпуск!

Здравствуйте!отдыхали в этом отели с мужем и дочкой 1 годик, с 23 по 30 июля!очень всем остались довольны!есть конечно минусы небольшие, но мы не привереды и ехали за хорошими впечатлениями!!!перед тем как ехать, начиталась отзывов и была расстроена, готовились к худшему!!!но не тут то было!!!обо все по порядку!

Приехали в отель в 12.20, нам на ресепшене сказали, что номера ваши готовятся, отправили нас на обед, после чего отдали на ключи от номера, те 2 часов мы не ждали!!!!номер был у нас с видом на главный бассейн и на море!номер чистый, все работала, сантехника исправна и все очень было в хорошем состоянии!!!номер не очень большой, но нам понравился!!! большая кровать состояла из двух, диван, кровать для малышке была типа манежа, она у нас там и спала, телевизор, холодильник, сейф за дополнительную плату!!!

По территории очень большой отель, за пределами гулять не где, нужно ехать на автобусе, расписание можно взять на ресепшене!есть детский бассейн с кораблем, и рядом со всякими дождиками, очень удобно с маленьким ребенком!!!если с ребенком постарше, ему будет интереснее, наша мелкая еще током не понимает ничего!!!но развлекалок для деток там полно, и аниматоры очень хорошо с ними занимаются!!!!в этом плане они вообще молодцы и детей там ооочень много!!!

На пляже зонтик и 2 лежака стоило 6 евро на целый день!где лежаки, там привозной песок, дольше не очень крупная галька, на входе в море мелкая галька, вход нормальный, но не пологий, практически через 3 метра уже глубоко и большие волуны на дне!!!море чистое, спокойное, но первые 4 дня было прохладно, 3 дня было потеплее!!!были ветра, практически все время и очень жарко!!!в первый день ребенку одевали кофточку, на ветру прохладно было!!!а потом и вечером было очень тепло=)))бар на пляже платный!

По еде скажу, что голодными точно не останетесь!!!завтраки очень разнообразные, не могу сравнить с Турцией, Тунисом и Египтом, просто было все и яйца и вареные и жаренные, каша, блинчики, запеканки, омлеты, нарезка из сыра и колбасы, круассаны, сладости, фрукты, хлопья, ну очень хорошие завтраки!!!на обед и ужин, в принципе, можно было выбрать что поесть, супы не очень вкусные, кое что иногда было пересолено из еды, а так все время 3-4 вида мяса, рыба, макароны, картошка, салаты, пица и тд, фрукты были всегда(нектарины, апельсины, яблоки, грейпфруты, арбуз, дыня, виноград, слива), сладости были, мы не ели, но многие уплетали=)))Единственное, что было не привычно, это то, что на обед и ужин в главном ресторане, нельзя было попить чай или кофе, только в баре у бассейна и в снек баре!в снек баре всегда было мороженное, какие то бутерброды, бисквит ничего особенного!!!

Ездили на экскурсию на остров Сими, ничего особенного, только потеряли день и замотали ребенка!!!познакомились с работницей бара на пляже, она нам сказала, что лучше брать машину и объехать самим весь остров, это можно сделать за 2 дня!!машина примерно стоит 130-160 евро за 2 дня,+бензин около2 евро за л, многие брали машину не в отеле у Натали тур, а где то в другом месте, там говорили, что дешевле и для ребенка кресло бесплатно, а в отеле и за кресло нужно было платить!!!на острове можно много чего посмотреть, обязательно туда вернемся, только без ребеночка=))))

Вроде все!если будут вопросы!!!обязательно на них отвечу!!!

Анимация

Анимация

На анимации очень много народа и деток много=))

Для детей

Добавлено 06.08.13 14:28 (3 296 символов в тексте)

14:33 10.08.13

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы летим через несколько дней, на месяц, дочке тоже годик. Предыдущие отзывы очень пугают) Ваш внушает оптимизм, что не все так грустно
Подскажите, пожалуйста!
1. Нужно ли брать с собой полотенца?
2. Есть поблизости какой-ниб супермаркет или магазинчик с продуктами? Чтобы купить овощи дочке и готовить их, есть ли возможность купить для нее там игрушки для пляжа, горшок, ну и прочие детские принадлежности?
Спасибо

11:20 12.08.13

Спасибо,за конструктивный отзыв!
Меня тоже интересуют вопросы про полотенца и магазин(аптека) рядом?
Принимают ли к оплате карты?
Следует ли что-то предусмотреть для отдыха с ребенком?читала отзыв про то,что детских напитков нет.так ли это?

13:21 12.08.13

Всем добрый день! Вернулись вчера из райского местечка:) Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Много было ранее написано не правды:) На деле все великолепно. Лена, обязательно съездите без ребеночка и возьмите машину. Нашей дочке 8 лет - путешествовала с нами. Наездили 360 км. Машину брали в оазисе (дорога вдоль моря налево. Большая желтая вывеска - Оазис. Там русский парень Сергей) Нисан Микра 45 евро/день (в Натали 60). Бензин 1,75 евро, заправок кстати полно, мы потратили за 2 дня на 50 евро - на за 2 дня все галопом.... Это очень мало. Если есть возможность, возьмите навигатор с картой родоса - без него сложновато. Места просто чудные - эмоции переполняют. Карту с туристическими маршрутами дают в пункте проката. Анна, полотенца на ресепшен под депозит 10 евро. Замена 1 евро. Супермаркет есть и в Киотари (20 мин. по дороге вдоль моря направо, и налево в маленькой деревушке) Готовить Вам будет негде:) Овощей в ресторане хватает. Игрушки лучше привести с собой. Цены там очень дорогие. Магазин есть и в отеле, только там значительно дороже. Аптека ближайшая в Киотари. Девочки, учтите, что цены там европейские))))) Лучше везите с собой. С ребеночком можно съездить в аква-парк (трансфер от отеля бесплатно, если берете 3 экскурсии) или на автобусе. Возьмите экскурсию по морским бухтам - восхитительно.... Всем желаю привести только положительные эмоции!!!!

22:04 14.08.13

Cкажите плз, как там с интернетом? Есть ли WIFI в номерах или можно ли где-то недалеко купить СИМ карту с 3G?

22:04 14.08.13

19:10 23.08.13

WiFi est', no platnii (4evro za 1 chas)