августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Крайне не рекомендую питание в отеле. Скудное меню, каждый...

Крайне не рекомендую питание в отеле. Скудное меню, каждый день одно и то же. Вокруг полно отличных заведений, в которых накормят наубой. На этом фоне жадность "ресторана" отеля за уплаченные деньги убивает. Если ехать, то по программе 'только завтрак'. А в целом, отель не стоит своих денег со своим прицелом на элитность. В Испании это было бы не более ***!

Сорри за невнятный текст, пишу из лобби отеля с телефона.

Добавлено 06.08.13 15:05 (426 символов в тексте)

18:11 19.08.13

Дорогой Гость,

Мы были неприятно удивлены и немного шокированы тем фактом, что Вам не понравилось качество питания в отеле, тогда как мы получаем множество отзывов через сайт «Топ Отели» (tophotels.ru), говорящие абсолютно об обратном факте.
Даже те наши гости, которые останавливаются у нас на долгий срок, всегда отмечали в своих отзывах отличное качество и разнообразие питания в ресторане нашего отеля, а также богатый ассортимент десертов, фруктов, горячих и холодных блюд на шведском столе.
Тем не менее мы обязательно примем во внимание Ваши комментарии и проверим качество представленных Вам во время Вашего пребывания блюд, так как мы всегда стремимся сделать наш сервис ещё лучше для наших гостей.

Благодарим Вас, что Вы смогли уделить время, чтобы оставить Ваш отзыв об отеле Crowne Plaza в Лимассоле.

С наилучшими пожеланиями,

Петрос Пьеридис
Генеральный директор отеля

11:05 19.06.14

я не скажу про то, что оно скудное-скудное, но завтраки правда ужасные! обеды-хорошие, но непонятно мне лично было почему на обед кладут фрукты, а на ужин, когда народа больше фруктов не кладут практически (не порезанный затопленный фруктовый салат, а именно фрукты). Завтраки -одни яица и бекон-это невозможно, грибы и огурцы никто на завтрак ни в одной стране мира не ест!