Регистрация: 06.08.13

Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Ужас!!!! Тихий ужас!!!!

Никогда, слышите, никогда не посещайте этот отель!!!! Прошел уже год, и вот решила написать отзыв, думаю надо помогать друг другу такими вещами, вот сейчас сама присматриваю отель в Таиланде. Почему то не отнеслась с должным вниманием к отзывам когда купили путевку в этот отель.....первый раз поездка, эйфория! Ну по порядку:

Приехали и первым делом, пока ждали размещения пошли в барчик, переглянулись с мужем, ну че думаем с пивка начнем, все включено же:) наивные!!!! Налили нам пива (в стеклянные стаканчики пахнущие болотом, но это фигня, какая разница из чего пивко холодненькое пить), выпили и снова переглянулись.......вода, ни вкуса ни запаха, ни пены, один цвет......ладно думаем мож пиво у них в Турции специфическое!!! Давай говорим бармену (Полар звать, до сих пор у меня в одноклассниках друг, а сначала убить его даже пыталась:) наливай виски................вода................ну а водки как налей.............и снова вода, люди такого я еще не видела.............спиртным даже не пахнет, не то что бы вкус какой то был!!!! Единственное что можно было пить - вино. У нас истерика, столько денег потратили и прикиньте, понимаем, что теперь и на пиво тратиться придется (2,5-3 доллара бутылка если че). Питание, кормили как свиней, овощи нарезанные в непонятные алюминиевые чаны, плавно переходили с завтрака на ужин, хлеб вкусный, но всегда один и тот же (им и спасались), фрукты самые невкусные и зеленые, где они их брали в Турции мне до сих пор непонятно..........и этого добра хватало не всем, чуть припозднишься - никаких тебе фруктов! Соя, сплошная соя - колбаса, наггитсы какие то похожие на собачий корм......мясо - это куриное крыло, порезанное на три части и рядом стоит мужик с таким грозным видом накладывает в тарелку ДВЕ ЧАСТИ куриного крыла и второй раз к нему подойти лично у меня чувства собственного достоинства не позволяло.. Иногда вкусное пюре - радости моей тогда не было предела, еще нравились жаренные перцы - тоже были иногда. В последний день нашего пребывания был ПРАЗДНИК жарили шашлыки из курицы и давали жаркое из говядины.....мы с мужем уржались над этим цирком.................только и пахло вкусно - но шашлыка нам не досталось, очередь сильно большая из оголодавших туристов была, а мясо - мясо в тарелку тоже накладывали, мне досталось ровно четыре кусочка в подливе, три из которых были жилы. Муж уже нафиг отбросил все стеснение и ходил за этим мясом раз 15, раздатчик чуть не облез, даже ругаться пытался.............было страшно!!!!! Утром на завтрак мне нравилось варенье с эти же хлебом, сыр был вкусный типа брынзы.

Поэтому питание никакое, мы затаривались в магазине, у нас в холодильнике были сырые яйца, майонез, колбаса, селедка какая то в консервах, все что смогли найти в магазине приличного и съедобного (кое как нашли из мяса колбасу, но она конечно не особо вкусная - сладкая, там вообще у них с питанием туго, чего Турки едят не понятно).

По поводу спиртного, пытались поднять вопрос на обсуждение с Пегасом, но результата это не принесло! Позже сдружились с барменом и ходили к нему в гости, так он нам рассказал, что спиртное они разбавляют до консистенции воды уже давно, это указ владельца отеля.

Размещение - ну нам особо пофиг было, ну приехали в грязный номер, как он был грязным, так только через два дня нам его убрали (это как раз после скандала о спиртном, так же нам меняли полотенца и постельное, хорошо что поскандалили). Побеседовав с другими жителями, узнали, что у них за все их проживания ничего не меняли - а полотенца то выдают белого цвета!!!!

В общем первые дня два я билась в истерике, думала как выжить, как мой муж будет здесь питаться если даже я не знаю что съесть чтоб наесться. Одно радовало, что не взяли ребенка, он вообще б с голоду "опух".

Сама гостиница красивая, но не опрятная, мебель старая, розетка у нас в номере с оголенными проводами была, душ - ну это пипец- закалялись каждое утро, шампуни и мыла конечно не было, фен на ресепшене. Радовал бассейн - купаться можно круглые сутки, никто не запрещал.

Пляж и вообще до моря далеко, пока дойдешь сто потов сойдет....................................оч далеко и жарко! Некоторые постояльцы так и провели все время в бассейне, ходить было не охото. На пляже ничего нет, одни камни. Мы загорали на пляжах возле 5 звездочных отелей, лицо попроще делали и как будто свои, даже за лежаки не платили. Муж мой вообще экстримал - даже за водичкой к бару ходил!

Ну всего не опишешь, да и эмоции уже немного поутихли, море - оно красивое и лечит все невзгоды!!!!

Добавлено 06.08.13 16:19 (4 527 символов в тексте)