Отзыв об отеле Соната на Гороховой (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
12.07.13 - 19.07.13

Отдых с комфортом.

Я проводила свой отпуск в данном отеле в середине июля. Хочу отметить, что придраться мне абсолютно не к чему...

Тихий,домашний мини-отель, в сердце Питера, что может быть лучше для людей, которые приехали отдохнуть от шума и суеты и насладится красотой величественного города. Чистые , уютные номера оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха.

Стоит отметить, что персонал очень качественно подходит к подбору номеров для туристов. Я бронировала номер категории "Полулюкс": при этом у меня уточнили хочу я номер с ванной или с душевой, вид из окна на Гороховую улицу или вид во двор. Девушки на ресепшен работают 24 часа , в любое время к ним можно обратится с вопросом или за помощью, они всегда придут на выручку .

Завтрак в отеле не очень разнообразный, но хорошо организованный и как бонус включенный в стоимость проживания радует.

В гостинице присутствуют различные дополнительные услуги как free так и платные:звонок-будильник, завтрак в номер, такси-сервис, прачка, заказ билетов на мероприятия, печать-услуги.

Рекомендую этот мини-отель. Отдыхайте в спокойствии и с комфортом.

Добавлено 06.08.13 16:28 (1 113 символов в тексте)