Регистрация: 06.08.13
июле 2013
16.07.13 - 28.07.13

Добрый день! Санбелл предложила мне турагент,побывавшая...

Добрый день!

Санбелл предложила мне турагент,побывавшая в нем сама. Отдыхали с дочерью и ее подругой.Девочкам по 19 лет.Общее впечатление от отдыха-очень хорошее!Скажу,что сам поселок Бельдиби очень зеленый в огромных кедрах...по нашему по-сибирски))..

Заехали в отель в 7:00.В номер заселили раньше положенных 14:00 в 12:00...разыскали нас на территории и сказали,что номер готов...было очень приятно...номер просторный..у нас был с видом на "Империал" 5*. Территория небольшая,но вмещает в себя все необходимое: детскую площадку,ресторан,бассейн и амфитеатр для зрелищ...на цоколе проходят дискотеки и расположен спа-центр..

СПА-это отдельная песня))...курсом 10 дней проделала общий массаж,обертывание водорослями,маски и пилинг.Впечатление и настроение-супер!Общеизвестный факт-что на отдыхе эти процедуры усваиваются на 100%.Рекомендую и мужчинам,и женщинам!

Море теплое,чистое и красивое...прямо бархатное.Территорию пляжа убирают не очень.Но не будем придираться.Здесь ведь кто за чем едет!

Еда в ресторане разнообразная и ее просто много...овощи,фрукты,курица,говядина,рыба...сладости просто улетные!)

Ребята аниматоры занимали нас все дни:зарядка,игры в бассейне,дартс,волейбол,мини-диско,вечерние шоу.

Так как мы отдыхали 2 недели,попали на 2 турецкие ночи.Очень вкусно,зрелищно и надо сказать,турки большие патриоты: национальные танцы,костюмы,флаги.

Персонал очень дружелюбный,практически все русскоговорящие...желают доброго утра,дня и вечера,приятного аппетита.

Общее впечатление от отдыха в отеле-самое приятное.Я отдыхала в Турции в разных регионах.В Кемере дважды.Скажу,что это хорошая четверка,реально отличающаяся от того,что я видела раньше.Подумываем с девченками приехать сюда еще раз.

Добавлено 06.08.13 17:05 (1 736 символов в тексте)

13:29 07.08.13

Уважаемая Наталья. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а так же за высокую оценку сервиса, питания и размещения.
Мы будем очень рады, видеть Вас вновь в Нашем отеле. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Юлия.

Все отзывы Наталия (2)