Регистрация: 18.06.13

Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.7

каждый выбирает сам

Сегодня вернулись, самолет в кольцово блогополучно нас доставил. Отдых пролетел быстро, но все же я поделюсь своими впечатлениями. Приехали мы в 13.50 местного времени, а обед до 14,00. но на ресепшене мы даже не все документы заполнили, как нам сказали идти на обед, большое за это спасибо. Разместили быстро, дали 3-х местный номер, но на первом этаже. При этом в нем не работал холодильник, приходил техник, крутил его и так и сяк, он так и не заработал, поменяли на новый только на 6 день.

ПЛЮСЫ:

- море прекрасное, теплое, иногда с волнами, мест всем хватает, на пляже бар, можно и покушать и выпить пиво, автобус ходит по расписанию, если много отдыхающих, приедет и вторым рейсом.

-территория отеля красивая зеленая, много бассейнов, бары работают, персонал старается, понравились бармены ( девушка Буржу).

-еда в ресторане на любой вкус, кто что любит, голодными не остались.

- анимация на уровне, разные мероприятия проводили, но хотелось бы разнообразия.

НЕДОСТАТОК: уборка номеров, работа сантехники в номере, вода не уходит, на полу постоянно стояла лужа.

запомнилось купание под ночным небом, день отеля (о нем все пишут).

В следующий раз возможно выбирем другой район. И еще с маленькими детьми, я бы этот отель не рекомендовала.

Добавлено 06.08.13 19:43 (1 251 символов в тексте)