июле 2013
18.07.13 - 01.08.13

3.7

От отеля 3* ожидали большего. В прошлом году были в Несебре...

От отеля 3* ожидали большего. В прошлом году были в Несебре в отеле 2*,в итоге вспоминали его добрым словом.Здесь единственный плюс-местоположение отеля-20 мин. до Старого города,10мин. до пляжа Солнечного берега. Хотя,на мой взгляд, Южный пляж гораздо лучше. Номер выходил на ул.Хан Крум,где проходит основное движение транспорта,по этому очень шумно,спасали бируши).Питание,видимо,стандартное для Болгарии.

Номер убирали регулярно. Когда закончилось мыло,оставили записку горничной на болгарском языке(спасибо интернету!),тоже самое,когда окончательно засорилась раковина-все было сделано.

Не могу отметить особую приветливость персонала, кроме милого юноши Георга на ресепшене. Не думаю,что мы привередливы,но возникало ощущение,что мы тут мешаем. Порой приходилось стоять и ждать ключ,пока персонал наговорится.

Территория отеля отсутствует. Собственно первый этаж-это ресепшен,два стула,маленький стол и лифт.

Безусловно,главное в Несебре-это сам город,море и все остальные красоты,в отеле находишься не так много времени. И все же осталось не самое лучшее воспоминание об отеле.

Добавлено 06.08.13 20:50 (1 088 символов в тексте)