Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

РАЗМЕЩЕНИЕ: в номере нас разместили в течение 5 минут, номер...

РАЗМЕЩЕНИЕ: в номере нас разместили в течение 5 минут, номер был отличный, все работало. Это был самый большой номер в гостинице 108)

Господа на ресепшене отлично говорят по русски. Красиво улыбаются. К ним всегда можно обратиться за помощью!

НОМЕРА: кондиционер работает. Правда проблема с горячей водой, но мы не превередливые, мы мылись в сауне! Полотенца не меняют. Кровати заправляют каждый день, пылесосят каждый день!

ПИТАНИЕ: еды конечно не в изобилие, но нам хватало! Это был шведский стол, но русские туристы создавали очереди. Мы брали еду вне очереди! Не бойтесь этого!

Были очень вкусные пиццы! Их готовили перед ужином очень быстро!

БАР: у нас проблем с питьем не было! Так как алкоголь мы не пьем! Но туристам не хватало водки! Вопрос: это сколько надо пить?!) бар с10-22.00 бесплатный! После 22:00 все услуги бара платные! Бармены классные 0, веселые ребята! По дружитесь с барменами и вас будут обслуживать вне очереди!

БАССЕЙН: за бассейном следит господин Мусса! Бассейн в хорошем состояние, всегда чистый! Водная горка работала регулярно! Мусор возле шезлонгов Муса убирал регулярно!

МОРЕ: до моря идти минут 5, но если идти босиком по асфальту то модно дойти за 2 минуты!

Пляж чистый, убранный! Утром на пляж попасть не реально, т.к русские туристы уже до завтрака занимали все лежаки! Но мы до обеда лежали у бассейна, а около 4 часов шли на море, как раз были свободные места! На пляже имеется бар и веселый кукурузник Аршавин!

АНИМАЦИЯ:

ДНЕМ: с раннего утра у бассейна играет хорошая музыка. Dj Коби)

До обеда игра в дарц, которую проводит господин Коби. Победитель получает приз, массаж или маску. Но мы вместо массажа и маски, которую мы выиграли, потом выиграли еще и мороженое)

До обеда проводится водная аэробикой с господином Эрэном! Очень хорошая! После нее Эрэшка проводит супер танцы!

Так же проводится водное поло.

После обеда, Бобо и Эрэн собирают всех желающих поиграть в пляжный волейбол!

ВЕЧЕР: 20:30-21:00 проводится мини-диско. Его проводит Коби. Детям очень нравится, они считают его веселым и добрым )

Потом до 23:00 проводится шоу для взрослых! Конкурсы придумывают сами парнишки! Конкурсы каждый день разные, очень веселые, так же проводится фаер шоу.

Каждый день в 23:30 всех желающих собирают в клуб! Отвозят туда и потом забирают!

В воскресение у парней выходной! Поэтому никаких мероприятий не проводится, кроме мини-диско)

Гостиница только держится из-за турецких аниматоров красавчиков ( Коби, Эрэн и Бобо)

Спасибо вам за прекрасно проведенное время!

Провели мы там 7 дней из них было полных, только 5 дней! Поздно вечером мы туда приехали и уехали мы в 4 утра! Ездили мы от турфирмы анекстур! Гостиничным гидом у нас был Казимир! Туры у гида конечно дороже чем в уличных турагенствах раза в 2!

Гостиница хорошая, только из-за персонала в ней работающего! Обслуга вежливая, многие русско говорящие!

аниматор Эрэн

Господин Муса.

аниматор Коби

Коби

Добавлено 06.08.13 20:55 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы АнАиАра (1)