Регистрация: 16.04.13
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
июле 2013
16.07.13 - 24.07.13

Наш первый отпуск за пределами России-матушки

Здравствуйте, когда мы выбирали отель прочли множество отзывов, хотя говорят отзывы в основном липовые, но несмотря на это решила таки оставить и свой след в истории этого отеля.

Мы ездили отдыхать с молодым человеком и подругой... Думаю, они не обидятся я буду писать и от их лица. В основном, нам все понравилось - мелочи, которые иногда встречались на нашем пути, это ерунда... Ну подумаешь нас заселили втроем в первую ночь, но они честно расселили нас на след. день и даже предоставили бесплатные сейфы и вино с фруктами в номер)))

Мы посетили с подругой хамам и остались в восторге (райское наслаждение), за это надо сказать спасибо работникам турецкой бани, во главе которой стоит Фатих (кстати, говоря Огромный ему привет).

Нас девушек еда вполне устраивала, особенно меня, ведь я люблю сладости, а там они в большом ассортименте на ужин, фрукты были, но на мой взгляд почти всегда недоспелые.. Но вот молодым людям (не вегетарианцам) там будет сложновато...через какое-то время нехватка мяса даст о себе знать)))))) и отразится на настроении Вашего молодого человека))))))))))и он будет потихоньку откусывать от Вас по ночам в тихоря))))))))))))))) Шутка конечно, но мяса мало!

Отдельное слово мое об Алексе (аниматор) если у Вас есть дети - он будет развлекать их по вечерам, если Вы будете часто у бассейна - значит сможете сразиться с ним в дартс, покататься паровозиком с горки и конечно же Аэробика в воде)))

Все остальное было супер, солнце, море...и пусть пляж не очень...но друзья разве это главное, получайте удовольствие от отдыха и ничего не сможет испортить его Вам, если Вы будете позитивными и веселыми! Удачного всем отдыха!

P.S. Если будут вопросы пишите на почту nastya301@mail.ru помогу, чем смогу!

Обед

Леша с Фатихом

Развлечения и спорт

Мы и аниматор Алекс

Возле главного входа в отель

Добавлено 06.08.13 22:22 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)