Регистрация: 23.07.12
спасибо
Отзыв об отеле Fergus Style Mar Mediterrania (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
18.07.13 - 23.07.13

Стоящее место для отдыха в Санта-Сусанне!

О том, что отель заслуживает похвалы уже написано неоднократно, поэтому повторюсь: да, это так, посетить Fergus Style Mar Mediterrania стоит!

Тезисно о впечатлениях:

- стильные, белоснежные, новые номера; оригинальное дизайнерское решение отеля, в целом;

- первая линия - шикарный вариант для размещения в Санта-Сусанне даже при небольшой территории отеля;

- очень близко к станции электрички: 5 минут пешком;

- в 5-7 минутах пешком (за отелями второй линии) находится отличный супермаркет Carrefour, прекрасный винный магазин и несколько бутиков одежды;

- великолепная кухня, правда, супчик почему-то был один и тот же (бульон со звездочками, я бы сказала)). Возможно, это произошло только в те пару раз, когда я хотела его откушать, но факт остается фактом. В один из вечеров при входе в ресторан дарили по гвоздике - было очень приятно;

- сейф платный (4 евро/сутки или 20 евро/неделя) - впервые столкнулась с подобной системой;

- нет мини-бара, но есть мини-холодильник;

- СПА по предварительной записи. Посещение по 6 человек (турецкая и финская сауны + джакузи). Обратите внимание, дверь в СПА открывается карточкой персонала отеля... Я её чуть не выкрутила, пока это выяснила)))))

- достойная вечерняя развлекательная программа и очень располагающая атмосфера!

У отеля есть два минуса, на мой взгляд:

- во время ужина в ресторане нельзя выпить чай, ни бесплатно (при варианте All Inclusive), ни за деньги. Необходимо переходить в бар. Как по мне это очень неудобно, особенно, имея привычку потреблять десерты именно с этим напитком.

- справа от отеля находится кэмпинг, поэтому если вы - "ранняя пташка", не получится уснуть с открытой дверью, т.к. за забором веселится молодежь. Но не до утра, конечно. Если же балконную дверь закрыть - звуки из вне мешать не будут)

Рекомендую данный отель!

Номер отеля

Балкончик

Ванная комната

По дороге на пляж. И, собственно, это и есть территория перед отелем, та самая 1-ая линия.

На фоне отеля.

Добавлено 06.08.13 22:37 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)