Регистрация: 08.01.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отель

Отдыхали парой 26 лет в начале августа 2013, очень довольны! питание брали завтрак ужин, жили три дня. на завтрак были: вареное яйцо, сыр, колбас, а, большая булочка, масло, 2 джема, хлопья с молоком, сок, чай, кофе, овощная нарезка. Есть даже сахарозаменитель!) Вполне достаточно для раннего времени, завтрак проходил с 8,30-9,30, но даже если вы пришли под конец вам все дружелюбно дадут, улыбнуться и зарядят хорошим настроением)) Ужин оценить не могу, тк все вечера проводили не в отеле.

Отличное месторасположение относительно самой Амудары - на центральной улице, номер просите во двор или на боковую улицу, тк собаки вокруг есть и мотоциклисты тоже не исключение) Кстати мы прилетели в 3.58 утра, а заселение обычно с 12ти, но нас все таки заселили раньше, за что большое спасибо) Номер большой, с балконом, все ок. И расположение относительно Ираклиона, всего 5 км, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, автобус стоит 1,5 евро, едет примерно 10 минут. Билет можно купить в супермаркете или в самом автобусе чуть дороже.

Пляж в 4 минутах ходьбы, нам говорили, что лежаки платные или надо брать напиток, но по факту никто не заставлял этого делать. Пляж песчаный, с хорошей инфраструктурой, множеством лежаков, зонтов и т.п. напротив отеля супермаркет, предыдущий гость видимо его не заметил (?), вокруг еще порядка 3-4 супермаркетов с полным разнообразием продуктов, включая полуфабрикаты. Кухня в номере есть, но посуды для приготовления не видели, возможно если попросить персонал и ее даст. Убирались каждый день, все ок.

Сувениры везде одинаково стоят, сравнивали большую раковину, как ни странно в Амударе и Ираклионе одна цена.

Питались пару раз в ресторане напротив с мельницей, все вкусно и быстро, но на самом деле везде вкусно кормят и прислушиваются к вашим пожеланиям.

Теперь о ШОППИНГЕ:) сувенирные лавки работают каждый день везде и с утра до 23, а вот с обычными магазинами беда.. мы отдыхали с субботы по понедельник и ситуация была такова: в субботу и понедельник марки работают до 14, в вск закрыты! Из всех магазинов на главной улице Дедалас в понедельник в 20.00 была открыта только Zara и еще парочка неинтересных магазинов. Зара к слову сказать, не удивила, да было что-то по 9, 17, 29 евро на сейле, но качество такое что как то и не ложиться душа это покупать. В вск были в Ретимно, там хорошие и открытые магазины с ювелиркой.

Брали авто в аренду в {удалено модератором} помоему, подвели с авто, обещали Опель астру, на утро дали только сузуки сплэш, но машина норм, не хотелось заморачиваться и бегать что-то искать.

В общем, итог такой, если хотите путешествовать по острову, брать авто, купаться и загорать недалеко с отелем - Lino Mare хороший выбор. За свои то деньги...

здесь мы обедали, порции огромные и вкусные

цена на напитки в соседних супермаркетах

улица Амудары, на которой отель

крастоты Амудары

Пляж, да волны есть и ветерок,не штиль

завтрак, плюс сок кофе мюси молоко

Добавлено 07.08.13 00:03 (2 727 символов в тексте)
Все отзывы Лола (2)