Регистрация: 07.08.13
июле 2013
26.07.13 - 04.08.13

Общее впечатление о поездке хорошее. Сначала очень...

Общее впечатление о поездке хорошее. Сначала очень впечатляет организация встречи туристов в аэропорту (трансфер),всё четко налажено, кому куда идти, потеряться очень сложно! Ехать от аэропорта до отеля несколько долго (учитывая помимо непосредственного время в пути развоз туристов по другим отелям)-около 2 часов. Так что тем, кто планирует часто ездить в Анталию и на различные экскурсии, стоит учесть этот момент.

Приехали мы в отель около 9 часов утра, ну а так как заселение по правилам в 14.00 стали смиренно ждать своего часа. При этом на ресепшене нас попросили пройти в столовую и позавтракать. Около 12 часов получилось так, что номер нам уже выделили и мы, погрузившись в мини-машинку, поехали до своих пенатов (так как жили в дальней от моря части отеля). Лично мы таким размещением были довольны, так как любим здоровый сон вдали от шума и дискотек.

Номер у нас был, скажем на твердую 4. Ничего лишнего, небольшой, есть недостатки, но и мы в конце концов не на постоянную лёжку в номер приехали. Мини-бар в номере бесплатный, в душе шампунь и гель для душа в тюбиках висят на стене,очень цивильно.

Питанием очень даже довольны. Разнообразное, вкусное и повсеместное. Столько различных мест помимо столовой где можно в различное время перекусить, что прямо вах.

Море неплохое - солёное, чистое, пляж каменный, много лежаков.

Отдельное внимание хочется уделить анимации, которая в отеле просто чумовая. Для детей там просто рай, с ними бегают и прыгают, рисуют и танцуют, чем только не занимаются. Про взрослых тоже не забывают, каждый день какое-нибудь представление. Ребята-аниматоры просто молодцы!!!!!Персонал очень приветливый.

Территория у отеля очень большая, несмотря на большое количество народа никто никому не мешает. Так что если хотите спокойного отдыха, то добро пожаловать.

Добавлено 07.08.13 00:27 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)