ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 2350
Photos: 6
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
21.07.13 - 06.08.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!!!!

В Турции не в первый раз,а уже достаточно посмотрела .Так вот этот отель хорош и по сервису и по питанию.Питание в отеле просто отменное,есть все, были 21 день и всегда разные блюда,фрукты,овощи и сласти просто супер.Вода в бутылочках 0,5 л.на каждом шагу и бесплатно (просто находится в холодильниках) берешь и все.Туристы питьевой водой на пляже ноги моют,и это не офоризм,а правда!Поэтому всего хватало,горки работают по часам ,но как то мы не ощущали что их когда то выключают.Русских практически нет,пьяных тоже...Анимация хорошая,программы разные,даже песни на русском поют.Для детей мини клуб работает до 11 ночи.Разные программы детям не скучно,лучшая няня наверно Майя к ней детки тяутся,да и вообще хотела отметить сервис отеля который на высоте,всегда помогут если нужно.При заезде дарят рыбку Али,которая живет у вас в номере у меня дочка просто ликовала когда рыбку увидела.Так же мороженое,сахарная вата бесплатно,на територии отеля.

Номерной фонд хороший,все новое,кондиционеры работают,хочешь включи или выключи.Телевизор может работать от флешки и мы пользовались этим.

Море,пляж чистейшая вода просто великолепно,была в Сиде и в Кемере но Лара ....супер! песок , ракушечник с мелким отшлифованным каменем,вход хороший и глубоко не сразу.На пляже есть прокат инвентаря (круги,матрацы и т.д.),да и новое все чистое и на пляже и в отеле.Единственная ложка дегдя это мусоровоз который грузит мусор из отеля "Дельфин палас" с 6-7 утра и с 18-19 вечера и когда вы проходите в это время приходится затыкать нос поскольку запах неприятный да и зрелище не очень...

Еще хорошо что до Анталии (центр) 30 минут езды на рейсовом автобусе,а от Аэропорта до отеля 20 минут на автобусе.Мы обьехали все торговые центры,лунопарк,океанариум,парк миниатюр - с ребенком и без гидов и всего такого за что нужно переплачивать,а сами.Проезд на автобусе стоит 1,75 лир и доходят автобусы от отеля и до куда тебе нужно.В Лунопарке 10 жетонов 30 лир.Парк миниатюр 7,5 лир (электронный гид),Океанариум 26 евро взрослый билет, в прайсе Тур.операторов от 65 долларов.

Вот в принципе и все мне понравилось.Даже с малышами можно ехать.

TRANSLATE
Added 07.08.13 00:29 (2 139 characters in the review)
Add comment
Complain

11:59 09.08.13

Уважаемая Анна, Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Анна КОНОВАЛОВА, Guest Relation Kemerağzı Mevkii Oteller Bölgesi Lara-ANTALYA T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 guestrelation@gplhotels.com www.grandparklara.com

20:54 13.08.13

Добрый день,Анна!Отлично долетели,и это вам спасибо за то что помогаете нам,туристам.Да и по человечески огромное спасибо за Вашу отзывчивость и доброту.Еще раз благодарна за отдых.Фото вышлем в письме на эл.адрес.

10:53 14.08.13

Анна, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца? В океанариуме оплата только 26 евро или можно платить лирами? Интересно ли будет в лунапарке взрослым детям (14 лет). Заранее спасибо.

13:20 14.08.13

Пляжные полотенца,есть выдают ежедневно в Спа - центре. Лунопарк супер интересно будет всем особенно взрослым и подросткам но аттракционы для маленьких тоже есть. В Анталии принимают везде и лиры и евро и доллары поэтому с приемом лир в Океанариуме не должно быть проблем.Мы платили евро. Честно сказать мне больше парк миниатюр понравился,чем Океанариум.

Sign up