Регистрация: 07.08.13

Отзыв об отеле Aquis Zorbas Village (отель был переименован 01.05.14)
июле 2013
23.07.13 - 03.08.13

Замечательный отель

Медовый месяц мы решили провести именно в этом отеле, отдыхали с 23 июля по 3 августа.

Отель очень красивый, много цветов, фруктов и ягод на территории. Красивые двухэтажные домики с номерами увитые плющем и виноградом, в отеле свой сад, кругом разные пальмы, да и кактусов всяких куча, всё зелено и ярко.

Неплохой бассейн, полно лежаков, а если и не хватит то рядом море где уж точно полно свободных.

Имеется два ресторана, основной где мы завтракали-обедали-ужинали и ресторан "оливковое дерево" где проводятся барбекю и рыбный вечер, два бара, один работает днем, второй вечером. Так же есть спа и тренажерный зал, закрытый бассейн и минимаркет.

Развлекательная часть тоже на уровне, аниматоры в основном итальянцы и русские, очень не навязчивые и веселые. Каждый день стрейчинг, аквааэробика, тенис, футбол, волейбол, ещё всего в чём мы не участвовали лежа у бассейна и наблюдая со стороны. По вечерам эти же ребята развлекали народ в амфитеатре, проводили дискотеки и разные шоу. В общем всем по интересам.

Персонал вежливый и приветливый, на ресепшене по очереди работают критянка Ольга и русская девушка Валентина, так что с просьбами можно обращаться к любой, мы приставали с расспросами о нахождении улиц в Ираклионе к обоим, Ольга объясняла, Валентина на русский переводила.

В город можно уехать самостоятельно хоть каждый день, в 09:30 с трассы заворачивает автобус и забирает желающих, привозит на автостанцию в порт, а в 13:45 обратно. Хотя автобусы ходят каждые пол часа, только высаживают вас в таком случае на основной дороге, и топаете вы до отеля минут 15.

Питание разнообразное, первые дни мы ели на убой, потом уже ели только любимое. Баранина, крольчатина, курица, индейка, чья то печень и рыба, мясо любое, кроме говядины, она там не водится. Фрукты все местные, дыни, арбуз, апельсины, грейпфруты и виноград. Шикарнейший соус "дзадзики", офигенные йогурты, а про сыр и говорить нечего.

Номера уютные, убирают и меняют полотенца каждый день, правда душевых принадлежностей не кладут, на стене в душе весит дозатор с мылом.

Нам как молодоженам отель сделал подарок, шампанское и фрукты в номер принесли, было очень приятно и вкусно!!

Ещё мы выбрали экскурсию "вечерняя конная прогулка", очень понравилось, (главное не садится на лошадь по имени Элла), правда не сама прогулка а посиделки у хозяина конюшни на его ферме, ужин входит в стоимость тура, очень интересный и веселый человек, говорит на всех языках понемножку, вечер в его компании запомнился на долго, он же кстати тоже поднес нам подарок как молодоженам и девушку канадку с днем рождения так же поздравлял.

В общем отель понравился как и сам о.Крит, маленький, уютный и красивый, люди интересные и приветливые, английский знают все, так что не пропадете если заблудитесь, что практически не возможно.

Так же мы заказали фотоссесию через гидов Пегасса, оказывается у них есть такие услуги, фотоссесию выбрали не дорогую и короткую, всего один час за 170 евро. Приехали парни из компании {удалено модератором}. Максим и Виктор, парни чутли не на себе показывали как нам встать или сесть, так как мы в этом смысле вообще деревянные. Весело и интересно пофоткались и через три дня уже фото получили. Фотки просто супер!! Хочется конечно верить что это мы такие шикарные, но если посмотреть правде в глаза то это работа фотографов.

Ещё одна память о нашем медовом месяце останется с нами на всегда.

Номер

подарок от отеля

вид с наружи

бар у бассейна

бассейн

причал на пляже бассейна

вода просто чистейшая

дружба народов

лошадь по имени Элла(или большая с@ка, как сказал по секрету конюх, она оправдала своё имя полностью)

конная прогулка

Добавлено 07.08.13 00:54 (3 392 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (1)